ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Calamos Beach 3*

Страны / Отдых в Греции / Афины / Отели

Описание отеля.

Calamos Beach 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)


Контактные данные:
Адрес Agioi Apostoloi, Kalamos Attikis
Телефон 22950 81465-7, 22950 84882-3
Факс 22950 81339
E-mail info@calamosbeach.gr
Сайт: http://www.calamosbeach.gr

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Calamos Beach 3*
Отель: Calamos Beach 3*, Греция \ Афины

Мы с женой отдыхали в данном отеле Bomo Calamos летом этого года в июле месяце. Этот отель располагается в поселке Агиос Апостоли примерно в полутора километрах от его так сказать «культурного центра». Там же находится остановка автобусов отправляющихся в Афины.

А так в принципе в поселке прогуляться вообще негде. Повсюду только улицы располагающиеся между частными домами и разными постройками. Пара слабеньких супермаркетов все же имеется но ни одного сувенирного ларечка нет и в помине! Но правда вот в самом отеле есть довольно неплохой магазинчик и там приятный ассортимент товаров — масло, футболки, посуда, косметика, пляжные принадлежности. До Афин ехать ровно полтора часа, стоимость билета пять евро.

Здание отеля и прилегающая к нему территория достаточно ухожены. В отзывах некоторые гости отеля пишут о том что в нем недавно прошла реновация, но вот только по всей видимости самих номеров она не коснулась. Вообще-то как мы тут поняли все номера являются двухместными и в каждом стоит по две кровати. Если же надо туда добавить еще одно койко место то этот вопрос решается очень просто — впихивается раскладушка или же двухъярусная кровать.

Однако номера различаются сантехническими удобствами. У нас например в ванной комнате стоял поддон с огораживающей его шторкой, а у наших соседей была небольшая ванная. Унитаз же с раковиной по всей видимости как были тут установлены в момент постройки отеля так до сих пор и стоят. Но на самом деле меня просто наповал сразила самая обычная лампа дневного света в номере! Ну и еще то что ручка на входной двери держалась только за счет одного винта. Д и сама дверь конечно же уже многое повидала. Фена кстати тут вообще нету.

Мебель конечно же хоть и добротная но уже сильно старая по всей видимости она тоже является ровесницей этого отеля. Хотя в некоторых номерах как я заметил присутствовали и кое-какие новые вещицы — например современные тумбочки под чемоданы и кресла. В нашем номере на стене висели бра «а ля девяностые годы» с соответствующими люминесцентными лампочками. Вот к счастью кондиционер работал нормально и к нему нет никаких претензий!

Кормили нас в принципе неплохо хоть выбор был не слишком-то большим. Однако постоянно были два-три вида мясных блюд и столько же салатов, плюс к этому нарезки из помидоров с огурцами и перца. Выпечки к примеру вообще никакой не было. Но зато были фрукты — дыни с арбузами, яблоки, абрикосы, апельсины, груши и даже порой киви давали. Хочу отметить отличную работу персонала. Они всегда своевременно подносили добавку и тщательно следили за чистотой на раздаче.

На заходе в море приличные камни но как раз во время нашего отдыха специально выложили дорожку из мешков с песком и перила оборудовали. Лежаков в общем-то нам всегда хватало даже когда мы после завтрака на пляж приходили. Плавали в море и любовались окрестными видами — перед отелем замечательный фруктовый сад, а за отелем и через пролив горы, красотища! А море тут великолепное!

Территория отельная очень ухоженная и ее постоянно прибирали и чистили. Неподалеку есть молодежный подростковый лагерь, но ребята нам нисколько не мешали. Так что к ним никаких претензий. Шум и очень сильный бывал из соседнего бара по вечерам в пятницу и в субботу, вот там песни горланили до трех часов ночи. Мы даже вроде как дома в Москве и привыкли к шуму но уснуть все равно не могли. Обращались на ресепшин и те им звонили просили музыку сделать потише, но все бесполезно. А так в целом отель очень хороший!

Ярослав , 06 декабря 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Calamos Beach 3*

Другие отели. Греция \ Афины

Фото Название Место расположения Информация
Galini Palace 4* Греция, Афины Подробнее
Congo Palace 4* Греция, Афины Подробнее
Best Western Amazon Hotel 3* Греция, Афины Подробнее
Amarilia 4* Греция, Афины Подробнее
Golden Coast 4* Греция, Афины Подробнее
Что это за место?