ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mare Nostrum 4*

Страны / Отдых в Греции / Афины / Отзывы туристов
Отель: Mare Nostrum 4*, Греция \ Афины
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 4
Отель был выбран из соображений близости к Афинам и в тоже время не в черте города, а то всякие греческие беспорядки, которые периодически показывали по нашему телевидению вызывали некоторое опасение.

Отель расположен в ближайших пригородах, но там вроде как курортная зона и нам сказали что всё тихо и спокойно, тем более ещё и автобус рядом останавливается и можно без проблем и взятия машины напрокат спокойно самим до Афин доехать, я предпочитаю этакие дикие экскурсии когда сам ходишь, смотришь, без того чтобы без конца кто-то торопил. С языком у нас полный порядок, поэтому всё это без каких-либо проблем.

Отель каскадом спускается с горы к морю, своего пляжа правда нет, но если рядом пройтись то можно на небольшой песчаный пляжик выйти, море чистое, но лежакам места мало, поэтому загорали на шезлонгах у бассейна.

Вид конечно из отеля великолепный на типа залив-пролив, чудесный воздух, окружающие виды очень красивые, но к сожалению поблизости не где погулять в смысле кафе, магазинчиков, нужно идти в поселок, но довольно оживленной трассе или по берегу, что не совсем удобно, поэтому завтракали и ужинали мы в отеле.

Благо, что питание очень даже на высоте, я вообще люблю греческую кухню, а тут повар просто молодец всё свежее и на вкус просто великолепно.

Номера вполне пристойные не большие, но чистенькие и удобные, убирались тоже хорошо.

В общем, отель вполне пристойный, но скорее не для морского, а для экскурсионного отдыха, и собственно говоря мы получили именно то что хотели.

Анна, 24 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mare Nostrum 4*
Фотографии отеля Mare Nostrum 4*
Смотрите также:
Что это за место?