ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Almуros Beach Resort and Spa 5*

Страны / Отдых в Греции / Корфу / Отели
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Almуros Beach Resort and Spa 5*

Отель заслуживает свои 5 звезд. Здание новое, чистое, красивое. На территории 12 бунгало - каждое имеет свое имя в честь одного из древнегреческих богов. Интересная идея, чувствуешь, что ты в мифологической Греции! Мы жили в бунгало под именем бога войны Ареса. Дорога от аэропорта до гостиницы очень короткая, с заселением не тянули. Номер комфортабельный. Душ, кондиционер, мини-бар, фен, тапочки, телевизор, wifi. Если что-то забыла упомянуть, то в общем- есть все, что для комфортной жизни 2 недели. Приветственные фрукты и шампанское принесли в номер в день заезда – было очень приятно. В основном здании магазины есть, рестораны, бары, спортзалы и прочие удовольствия. Круглосуточная рецепция, большое внимание уделяют развлечению гостей, ежедневная развлекательная программа, для физической активности много возможностей (теннис, танцы, йога, волейбол, игры всякие итд). Проживающие здесь из самых разных стран, но и соотечественников встретили, правда одну семью, и они через 2 дня уехали. Место очень красивое, в 2 км от поселка Ахарави.

Полина, 01 октября 2019
Отель: Almуros Beach Resort and Spa 5*, Греция \ Корфу

Все понравилось. Малоэтажный туристический комплекс, расположенный на берегу моря. Очень зеленый. Буквально в двух шагах местечко Ахарави, маленький поселок с бесконечным пляжем и очень колоритной архитектурой. Там есть несколько отелей, но мне нравится, что мы выбрали именно Almyros Beach Resort & Spa . Находится рядом, но все таки обособленное место, приветливое, веселое, но с возможностью уединиться и провести время в тишине. Что в поселке вряд ли получилось, все таки туристов очень много. У отеля своя часть чудесного песчаного пляжа Альмирос, такая же чистая и комфортная, как весь отель. Лежаки с зонтиками, шезлонги, душевые, кабинки для переодевания. Приятно, что пляж с мелким песком, что редко встречается на острове. В отеле есть бассейны, в том числе детский имеется. Муж с сыном встают рано и пока я спала ходили в бассейн поплавать перед завтраком. Мне такие спортивные подвиги ни к чему, но им в радость. Зато я пару раз насладилась процедурами в спа салоне. Очень понравился массаж горячими камушками!) По составу отдыхающих- в основном европейцы и как везде очень много немцев. Для сына отдых оказался полезен еще и практикой языковой, но персонал говорит по-русски.

Любовь Степанцова, 30 сентября 2019
Отель: Almуros Beach Resort and Spa 5*, Греция \ Корфу

Не прогадали, выбирая место отдыха и отель. Хотелось именно на Адриатическое море, но не хотелось в Албанию, как нам предлагали сначала))) Поэтому любимая Греция. Хотя Албанию с этой части острова даже видно).Отель оптимально расположен- не далеко от аэропорта, быстро доехали, меньше чем за час, не успели устать от дороги. Заселение прошло шустро, тоже плюс, что не сидели час, а сразу попали в свой номер даже раньше положенного. Территория закрытая. Чужих нет, охрана, все дела. Зелень, деревья, пальмы, газоны- красиво и приятно гулять. Пляж прямо совсем рядом через небольшую дорожку, собственный, песчаный с домиками для переодевания, душем, зонтиками итд итп. Море прозрачное, очень спокойное, песок и на пляже и при входе в море. Вообще, это часть островного пляжа, который по всей северной части тянется. Можно прям по краю моря гулять босиком далеко-далеко. Здорово. И дойти по пляжу до деревни Acharavi. погулять,полюбоваться архитектурой и перекусить там в таверне.

Елена, 28 сентября 2019
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Almуros Beach Resort and Spa 5*

Другие отели. Греция \ Корфу

Фото Название Место расположения Информация
Magna Graecia 3* Греция, о.Корфу, Дассия Подробнее
Philoxenia Corfu 3* Греция, о.Корфу, Эрмонес Подробнее
Hellinis 3* Греция, о.Корфу, Канони Подробнее
Belvedere 3* Греция, о.Корфу, Агиос Иоанис Подробнее
Alexandros Hotel 4* Греция, о.Корфу Подробнее
Что это за место?