ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Potamaki 3*, Греция \ Корфу (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Этот отель мы с мужем бронировали заранее, так как в июне месяце у нас была свадьба и на третий день мы отправились в наше свадебное путешествие. Остров Корфу из всех просмотренных греческих островов нам понравился больше всего.

Отель расположен очень удобно, близко к аэропорту, недалеко останавливается автобус, билеты на который можно купить в отеле и самостоятельно объездить большую часть острова. Таким образом получается, что вы и деньги на экскурсиях и аренде автомобиля экономите и много чего интересного можете увидеть. Билеты недорогие, что-то около 2 евро. Мы самостоятельно ездили на Мышиный остров, дворец Ахиллеон и на шопинг по магазинам, даже здесь я не могла отказать себе в таком удовольствие, а муж не возражал. Не могу сказать, что на острове большой выбор хорошей одежды, но красивую сумку и платье мне все же удалось выбрать.

В номере все было в полном порядке, но обстановка не самое важное, больше всего завораживает красивый вид на море. Утром и вечером любили любоваться за восходами и закатами. У wi-fi хороший сигнал и в номере и на территории. В номере всегда было чисто, но кто и когда убирался я не знаю, так как ни разу не видела в номере уборщиков. Первые три дня оставляли чаевые на тумбочке, но никто деньги не взял, возможно здесь принято давать чаевые в руки или они вообще в этом отеле не приветствуются. Ну не взяли, так не взяли, это их проблемы.

Брали в отеле только завтраки, чтобы можно было свободно планировать свое время и не быть привязанными к распорядку дня. Выбор не большой, но достаточный. Обедали и ужинали в разных тавернах, где выбор блюд большой, а порции огромные и мы старались заказывать одну порцию на двоих.

Море изумительное и не просто чистое, а изумрудного цвета. В плане подводного мира это не Египет, но и здесь многие плавают с маской, можно увидеть красивых рыб. Пляж галечный, но в специальной обуви видели всего нескольких человек. Лежаки на пляжи платные, по желанию можно сходить на массаж.

Как ни старались, а в отель приходили ближе к вечеру. Что касается аренды, то кроме машины, можно арендовать квадроцикли или велосипед. Мы подумывали о том, чтобы взять в аренду автомобиль, но когда увидели какие здесь цены на бензин, такое желание сразу пропало))

В нашем отеле через день по вечерам устраивали разные представления, причем интересные и даже отдыхающие с других отелей приходим к нам посмотреть. Анимации не только в нашем, но и в соседних отелях не было.

Персонал в отеле классный, могут подойти поинтересоваться тем, как отдыхается, рассказать что-то интересное. Греки вообще нам понравились, очень жизнерадостные люди.

Такое свадебное путешествие запомниться нам на всю жизнь.

Катя, 28 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Potamaki 3*
Фотографии отеля Potamaki 3*

Другие отзывы об отеле Potamaki 3*

Название Оценка
Отель - The Best
Смотрите также:
Что это за место?