ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Club Magic Life Kos 4*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Отель: Club Magic Life Kos 4*, Греция \ Кос (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в конце сентября и больше всего мы переживали за погоду, я думала, что в это время будет уже холодно, но оказалось, что сентябре в Греции полноценное лето с комфортной температурой, легким ветерком и теплым морем.

С отельным гидом не общались, так как изначально знали, что его работа заключается в том, чтобы продавать экскурсии, а мы брали машину и самостоятельно ездили по всем самым красивым местам.

Номер у нас был современный, просторный и самое что самое главное – чистый. В номере был набор для чая и кофе, а также сахар. Телевизор плазменный, показывал один русский канал, который мы несколько раз смотрели по вечерам, чтобы быть в курсе того, что происходит в нашей стране. К уборке никаких претензий, персонал ненавязчивый, население этого острова оказалось очень приветливым, никаких конфликтов у нас не было.

Кроме большого количества зелени на территории есть чистые бассейны, с утра вода в них была прохладной, а после обеда можно смело плавать, так как вода хорошо прогревалась.

Проблем с качеством и количеством питания не было. Еда доступна практически в любое время, не может быть и речи о том, чтобы остаться голодным. Понравилось дыни и арбузы, здесь они намного сочнее и слаще чем у нас. Все фрукты были спелыми и сочными. Немного не хватало свежей рыбы, приготовленной на гриле. Чаще всего рыба готовилась под какими-то непривычными для нас соусами. Еще в отеле давали очень вкусный сыр, колбасы и ароматный хлеб.

Анимация есть и это уже хорошо, во многих греческих отелях анимация вовсе отсутствует. В этом отеле проблема заключалась в том, что вся анимация только на английском языке (и детская, и взрослая). К английским детям особое отношение, к нашим детям относятся тоже хорошо, но развлекать их придется самостоятельно. Если у английских аниматоров хорошее настроение, то и русским детям перепадали в качестве подарков футболки и шарики, но было это не часто. Тем, кто хочет держать себя в форме, в отеле есть небольшой спортзал.

Пляж у отеля маленький, но это не проблема, свободного места было достаточно. Вход в море идеальный, нет никакой опасности поранить ноги или получить травму. Плавный, мелкий и песчаный вход в воду это огромный плюс для отдыха с детьми. Несколько дней море штормило, но это прелести природы. На пляже проводили много времени, но никто не сгорел, наоборот загар получился равномерным.

У отеля есть ряд недостатков, но они не такие критические, чтобы заострять на них свое внимание. Для любителей тихой и спокойной атмосферы, а также для отдыха с детьми это прекрасный вариант. Мне кажется, что лучше всего приезжать сюда именно в сентябре.

Елена, 24 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Magic Life Kos 4*
Фотографии отеля Club Magic Life Kos 4*

Другие отзывы об отеле Club Magic Life Kos 4*

Смотрите также:
Что это за место?