ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Kronos 3*, Греция \ Паралия Катерини (Пиерия)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Долетели мы в Грецию нормально вот только задержки рейсов были в обе стороны. Мы заранее бронировали машину на все время отпуска и она нас уже ожидала по прилету в аэропорт в Салониках. Поэтому с трансфером мы уже не связывались а в отель добирались совершенно самостоятельно. Дороги там везде очень хорошие, платные, поэтому можно было ехать на приличной скорости. У нс на дорогу ушло ровно полтора часа, а вот на трансфере нам пришлось бы париться по крайней мере не менее двух с половиной.

Еще до отъезда писали письмо в отель с просьбой дать нам номер с видом на гору, но нам никто не ответил и в итоге нашу просьбу так и не выполнили. В отель мы прибыли к восьми вечера и нс разумеется тут же поселили. Вот только вид из окна был не на гору, а на апартаменты этого же отеля. Номер чистенький но очень уж маленький по размеру. Если вы планируете ехать с ребенком, то лучше сразу бронировать семейный, потому что здесь реально вообще негде поставить детскую кроватку. И слева и справа от кроватей прямо к ней прикреплены тумбочки, так что их даже и не подвинешь.

В ванной комнате стоит душевая кабинка, там есть фен, гели и шампуни пополняли регулярно. В самом номере стоит мини холодильник, есть хороший балкон со столиком и стульями, а также сушилка для белья. Отель этот очень тихий и уютный, спокойный такой, никакого шума от соседних отелей, никаких тусовок и громкой музыки по ночам.

Можно было бы нормально спать с открытым балконом, но на улице ночью страшная жара и приходилось включать на ночь кондиционер. К счастью они здесь совершенно нормально расположены и не дуют прямо на кровать. Все очень тихо и мирно, не пугайтесь если ваш номер будет выходить на бассейн, здесь совершенно не слышно никаких криков детских. В отеле отдыхают в основном сербы и румыны, которые как правило приезжают на своих машинах, целый день отсутствуют а ближе к вечеру уже съезжаются. Вот только вы должны учитывать что в отеле совершенно никто не понимает по русски.

Если говорить как есть то территории у отеля нет вообще, все столики из основного ресторана как бы вынесены на улицу, есть бар и бассейн, потом совсем небольшой садик а там теннисный стол и беседка с барбекю. Там можно самому себе вечером пожарить что хотите.

С питанием в отеле нет никаких проблем. Голодать не приходится. На завтраки давали очень хорошего качества ветчину, колбасу и по два вида сыра, салат из помидоров с огурцами, мюсли, выпечка наподобие круассанов, булочки, омлеты. Вот омлеты к сожалению оказались полностью порошковыми, там никаких вообще яиц и в помине нету.

На ужины у нас всегда были мясные блюда, курица, макароны, изредка запеченные баклажаны, вареная и печеная картошка, парочка салатов и отдельно овощи — помидоры, оливки, огурцы, сыр, то есть можно было самому себе греческий салатик приготовить. Рыбу за все десять дней дали только пару раз, но она к сожалению оказалась не очень вкусной. Из фруктов были арбузы и персики, да пару раз дыня.

В отеле семейный бизнес, хозяева постоянно здесь присутствуют, хозяйка частенько сама на раздаче стоит. Отель по сравнению с другими соседскими отелями выглядит намного симпатичнее и поухоженнее. Но вот своего пляжа и у отеля совсем нет.

Море то рядом практически, но там огромные булыжники, на которых загорают морские ежи. Нормальный пляж находится с правой стороны от отеля но до него надо прилично пройти. Зонт с лежаками можно взять если закажете что-нибудь в кафе и можно тогда хоть весь день отдыхать.

Я считаю что для своей ценовой категории этот отель очень даже неплохой. Вот только в день отъезда нам немного подпортили настроение. Просто выселили в 12 часов дня и все на этом. Ничем пользоваться нельзя и даже после пляжа нельзя было нигде хотя бы переодеться. Вот только в душе возле бассейна разрешили ополоснуться.

Евгений, 24 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?