ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aldemar Olympian Village 5*

Страны / Отдых в Греции / п-ов Пелопоннес / Отзывы туристов
Отель: Aldemar Olympian Village 5*, Греция \ п-ов Пелопоннес (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Прошло уже почти что три года с тех пор как мы всей семьей отдыхали в этом греческом отеле. У нас остались от него самые теплые и приятные воспоминания и поэтому мы с мужем подумываем о том чтобы снова наведаться в этот отель.

У отеля необъятная территория, ту можно гулять часами и все время находить новые неизведанные места. Так что мы за пределы по сути выходили наверное только пару раз да и то лишь для того чтобы купить сувениры домой и на подарки.

В один из последних дней августа тогда я помню было очень пасмурно и купаться было прохладно, так мы взяли сразу напрокат три велосипеда и долго-долго катались по территории. И получили море удовольствия — территория большая и очень красивая, места для катания предостаточно.

Номера очень хорошие и совсем не старые. У нас был просто замечательный номер с выходом на лужайку. Море очень чистое, прекрасный песчаный пляж. Во время нашего отдыха бывало такое что и штиль полнейший был, и волны тоже были. На них так здорово было прыгать, что мы резвились как дети! Кстати, вход здесь очень пологий.

В отеле очень много семейных пар с детьми, так что если вам хочется спокойствия и уединения то этот отель вам вряд ли подойдет. А вот семьям с детьми здесь то что надо!

В отеле есть великолепный СПА-центр. Это совершенно отдельное очень большое здание, внутри которого находится 25-метровый гидромассажный бассейн. Там имеются все виды массажа и много всяких разных косметических процедур. Но разумеется все это очень дорого. Впрочем как и повсюду в Греции.

За питание в основном ресторане ставлю отлично. Было большое разнообразие блюд. По вечерам когда собиралось особо много людей, официанты сами всех рассаживали и проводили к столикам. По вечерам была очень хорошая дискотека а потом игры для детей, причем дети там участвовали от одного года и старше.

Раиса, 24 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aldemar Olympian Village 5*
Фотографии отеля Aldemar Olympian Village 5*
Смотрите также:
Что это за место?