ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Evi 3*
отель Evi 3*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель Evi построен в 1985 году и отремонтирован в 1995. Отель открыт для туристов с апреля по октябрь и предлагает отличный сервис за приемлемую цену.  
 
Месторасположение: Отель расположен в популярном районе острова Rhodes, в Faliraki, в 14 км от центра города Rhodes.
 
Количество номеров: 274.
 
Типы номеров: Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, апартаменты.
 
Описание номеров: Все номера укомплектованы современной и удобной мебелью, в апартаментах имеется кухня.
- балкон с видом на море;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- CD плеер;
- холодильник;
- кондиционер;
- телефон;
- радио;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- ТВ-комната.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- шезлонги и зонтики возле бассейна.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- обслуживание номеров;
- магазины в отеле;
- ювелирный магазин.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- теннисный корт.
 
Для детей:
- детская площадка;
- детский бассейн.
 
Рестораны, бары:
- ресторан с греческой и международной кухней;
- бар, предлагает большой выбор различных напитков и закусок;
- бар у бассейна.
 
Пляж:
- песчаный, в 10м от отеля.
 

Контактные данные:
Адрес 85100 FALIRAKI, RODOS, GREECE
Телефон +30 22410 85586
Факс +30 22410 85633
Сайт: http://www.evihotel.gr

Фотографии отеля.

Evi 3*
Фотографии отеля Evi 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Evi 3*
Отель: Evi 3*, Греция \ Родос

Отдыхали в данном отеле всей семьей в середине июня месяца целых двенадцать дней! За те деньги что мы заплатили туроператору Корал Тревел за путевки на двоих взрослых и двоих детей можно сказать что это вполне нормальный отель. И вообще перелет до Родоса и обратно стоил нам намного дороже чем проживание и питание в этом отеле.

Мы уже второй раз прилетели на Родос но только в прошлый приезд мы отдыхали в другом месте и соответственно в другом отеле. Но здесь и подешевле и как-то даже интереснее оказалось. Фалираки по сути место контрастов! Тут тебе и коровы гуляют в поле, и в то же время отличные пляжи, ночные клубы и вся необходимая инфраструктура.

Мы поначалу хотели в другой отель но там все места были распроданы поэтому пришлось соглашаться на трешку. Поскольку отель нам в принципе обошелся очень дешево то мы сразу же забронировали прокат машины и исколесили весь остров вдоль и поперек. Даже и горы все объездили! Ну а оставшееся время просто загорали на понравившемся нам пляже на берегу Эгейского моря.

Для того чтобы только переночевать отель совершенно нормальный. Но не стоит требовать с него большего! За копейки вы разумеется не получите изобилия еды и дорогой выпивки. Если вам важен на отдыхе комфорт то надо конечно же выбирать отель классом выше. Но в дорогом отеле где мы в прошлом году отдыхали я нежилась на пляже, объедалась и набрала пять кило лишних и остров мы в тот раз совсем не посмотрели. Так что в этом году я очень довольна нашим отдыхом!

Ну что сказать о питании? Голодать вы тут разумеется не будете. Обеды мы всегда пропускали поскольку разъезжали на машине по острову. А на завтраки и ужины всегда находили чем перекусить. Хорошо очень что на завтраки всегда были йогурты. Овощи были только в обеды и ужины как и фрукты, но они могли и не достаться вам если вы приходите к окончанию.

Но мы все время покупали вкусные фрукты где-нибудь в супермаркетах и не расстраивались по этому поводу. Свинина тут не съедобная потому что она слишком уж жирная, а поскольку какие-то другие мясные блюда на ужины бывали редко то я в основном питалась греческим салатом. Алкоголь в отеле сплошная гадость поэтому вино мы тоже покупали в супермаркете.

В номере можно было только ночевать! Мы находились впритык к другому корпусу поэтому все просматривалось и приходилось все время шторы держать закрытыми. Для мытья был очень неудобный маленький поддон и если в нем принимать душ стоя то вода разливалась чуть ли не до коридора. Поэтому приходилось мыться как-то на корточках. Еще нам все время не хватало полотенец — вместо четырех приносили три. И еще какого-нибудь коврика для ног в душевой. Но убирались в принципе нормально и мы всегда на чай что-нибудь оставляли.

И еще одна больная тема в отеле это вай-фай. Мы заплатили 25 долларов а его фактически нету! Но деньги никто не вернул! Поэтому лучше уже сразу местную симку купить! В общем жить в этом отеле можно но только если переночевать. Сидеть на его территории невозможно да и контингент тут не слишком-то воспитанный. Все-таки трешка что с нее требовать!

Танюша, 28 ноября 2018
Отель: Evi 3*, Греция \ Родос

Начать свой рассказ о нашем отдыхе я хочу с того, что мы были совершенно скептически настроены перед поездкой по поводу этого отеля. Но по приезду были весьма приятно удивлены и весь наш скептицизм растаял как дым. Мы жили в двухкомнатном номере со всем необходимым — холодильником, телевизором, кондиционером и прочими вещами.

Убирались каждый день причем независимо от нашего желания. Белье с полотенцами тоже заменялось регулярно. Насчет питания я считаю что для трешки оно просто отличное. Ни мы ...читать дальше

Ирма, 12 января 2017
Отель: Evi 3*, Греция \ Родос

Мне совсем не нравится что об этом отеле кое-кто написал отрицательные отзывы. Мне хочется вам напомнить что существует такой важный критерий оценки отеля как соотношение цены и качества. Так вот — что вы скажете если вы за десять дней проживания заплатили всего лишь 600 евро да еще вместе с перелетом? Это нормальный отель?

Прекрасное трехразовое питание, никаких нареканий. Хоть и не было особых изысков, но зато все свежее и очень вкусное. Мы ни разу, ни пол-раза не оставались голодными. Все напитки ...читать дальше

Элеонора, 11 декабря 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Evi 3*

Другие отели. Греция \ Родос

Фото Название Место расположения Информация
Sunland 3* Греция, о.Родос, Ялиссос Подробнее
Golf View 3* Греция, о.Родос, Афандоу Подробнее
Orion 3* Греция, о.Родос, Фалираки Подробнее
Virginia 3* Греция, о.Родос, Калифея Подробнее
Lomeniz 3* Греция, о.Родос, Родос-центр Подробнее
Что это за место?