ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Euroxenia Summer Dream 3*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Euroxenia Summer Dream 3*, Греция \ Родос
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Я могу с уверенностью сказать что в этом отеле семейный отдых поистине прекрасен! Не было совершенно никакого разделения гостей отеля по национальному признаку. Ко всем абсолютно было ровное и доброжелательное отношение. Отель потрясающе уютный и нас очень поразило что номера внутри сильно различаются по своему интерьеру.

Имеются здесь даже и цокольные номера но все равно их предлагают только в крайнем случае когда отель уже переполнен под завязку. Поэтому на всякий случай лучше за несколько дней перед отъездом сюда списаться с отелем и забронировать номер на втором или третьем этажах. К сожалению пользование кондиционером в номерах платное — по пять евро в сутки.

Питание пусть даже и скромное но зато все очень вкусное и приготовлено по-домашнему. Завтраки обычно однообразные но тем не менее можно отыскать то что вам лично предпочтительнее. Вся администрация вместе с владельцами отеля питаются тут же что конечно же говорит о качестве приготовляемых блюд.

Выпечки практически не было что для меня например было плюсом. Зато было вкуснейшее мороженое ежедневно — шоколадное, ванильное, клубничное, и банановое причем и на обеды и на ужины. Чистейшее и вкусное очень оливковое масло собственного изготовления. И еще можно было покупать за отдельную плату домашнее греческое раке.

Территория очень ухоженная и компактная. К примеру дети плескаются себе в бассейне а родители их в этот момент наслаждаются различными напитками возле бара и приглядывают за ними. До моря пройти восемьсот метров по прямой дороге от отеля. Пляж выглядит честно говоря как дикий но зато он поистине прекрасный! Море теплейшее и необыкновенной красоты. Дети с удовольствием скачут на волнах.

Народу на пляже очень мало. Можно пройти спокойно в левую или правую сторону и там и там есть платные лежаки, душевые и раздевалки. Есть поблизости небольшая мелкая лагунка но там очень кусаются рыбки вплоть до аллергии у детей. Солнце очень жгучее поэтому обязательно берите крема с сильной защитой. Также надо брать защиту от комаров, тапочки пляжные и мыла с шампунями.

По вечерам периодически устраиваются греческие вечера с танцами и музыкой. Это было потрясающе! Наш отдых прошел великолепно! В своей категории это лучший отель по цене и качеству отдыха!

Мария, 31 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?