ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Lindos Imperial 5*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Lindos Imperial 5*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Сначала поездка была запланирована на июль месяц, но потом я решил сделать приятно своей своей девушке и поздравить ее с днем рождения в Греции, а так как у нее день рождения в мае, то на май и пришлось перенести поездку.

Отдых в мае не такой комфортный, температура воздуха может существенно опуститься и хорошо, что мы взяли с собой свитера и легкие куртки. Вода в море прохладная, а иногда была даже холодная, но я все равно купался (не смог отказать себе в таком удовольствии).

Встретили отлично, довезли до отеля на комфортабельном микроавтобусе примерно за час. В отеле встретили не самым лучшим образом, нас заселили в номер, который после предыдущих постояльцев не был убран, на полу было несколько пакетов и стояла какая-то коробка. Сам номер произвел на нас хорошее впечатление, но в ванной не было вытяжки и из-за этого часто запотевало зеркало, что создавало определенные неудобства, особенно когда надо побриться. Непосредственно в номер питьевую воду не приносили, но ее можно было взять в любом баре в неограниченном количестве. В барах быстро делают вкусные коктейли.

Меня очень порадовала работа гидов, именно к ним я обратился за помощью в организации и дня рождения, все устроили прекрасно, записали нас без очереди в ресторан аля-карт, красиво украсили, стол, мне привезли шикарный букет.

В Итальянский ресторан можно ходить только по записи, но мне в основном питание понравилось больше, а девушке наоборот. Обслуживание в главном ресторане показалось мне очень странным, так как перед открытием ресторана всегда выстраивалась большая очередь и две девушки (а иногда даже одна) разводили людей по свободным столикам. Отель большой, отдыхающих много и такая организация никуда не годится. При таком наплыве людей нужно добавить персонала, которой бы быстро убирал со столов. Самая вкусная еда в пляжном баре, где работает очень приятная женщина-повар, которая все блюда готовит вкусно, как дома.

Я брал на два дня в аренду машину, на которой мы объездили весь остров. В отеле аренда дороже, чем за его пределами. Берите машину в аренду и вы не пожалеете, во-первых, прилично сэкономите на экскурсиях, а во-вторых, вы сможете съездить куда пожелаете и побываете в тех местах, куда экскурсии не ездят.

В отеле русских много, большое количество европейцев с детьми, отель ориентируется именно на такой отдых. Любителям отдыхать в одиночестве в этом отеле будет скучно.

Мы хоть и отдохнули в начале сезона, когда температура не такая комфортная и купаться в море проблематично, но основную свою задачу – поздравить девушку с днем рождения я выполнил. Она была счастлива и я очень доволен.

Александр, 14 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lindos Imperial 5*
Фотографии отеля Lindos Imperial 5*

Другие отзывы об отеле Lindos Imperial 5*

Название Оценка
Греческие 5 звезд!
Смотрите также:
Что это за место?