ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Euroxenia Marathon 3*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Euroxenia Marathon 3*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Всем доброго времени суток! Мы с муже неделю назад вернулись после отдыха в Родосе. Отель нам сразу очень понравился. Самая большая радость нас ждала сразу по прибытию и это была девушка Олита на ресепшине, она прекрасно владеет русским языком, да к тому же еще и моя землячка из Риги. Благодаря ей у нас не было никаких проблем с общением, да к тому же она нам постоянно помогала. В общем, огромнейшее ей за все спасибо.

Номер по размерам был небольшой но зато была отличная лоджия на которой мы чудесно отдыхали и еще могли смотреть вечерние концерты. Единственным неудобством было то что кровать стояла неправильно и таким образом что мы все время бились об ее углы. Зато убирались очень хорошо и постоянно меняли полотенца с постельным бельем.

Хочется отдельно выразить благодарность администрации отеля за столь щедрое питание, всего было необычайно много. Каждый день приносил какую-то новую изюминку в наши блюда. Было настоящее изобилие фруктов и особенно арбузов, мы много отдыхали в разных отелях но столько много еще нигде не встречали. Кофе нам понравился не очень, но зато было шикарное мороженое в хрустящих стаканчиках.

На территории прекрасный бассейн с тепленькой водичкой, со всех сторон его окружают красивейшие цветочки. Плаваешь и восхищаешься их красотой. Очень раздражала привычка наших туристов бросить полотенце занять лежак и появиться ближе к вечеру. Сколько уже об этом писали — ничего не меняется.

И еще некоторые люди из персонала совершенно не умеют нормально обслуживать туристов — прямо на твоих глазах забирают стаканчик из которого ты еще и не успел сок допить (такое возле бассейна происходит постоянно), в ресторане — не успеешь доесть как у тебя тарелку выхватывают. Ну куда это годится?

Пляжи здесь все рядом — буквально десять минуток пройти. Причем на любой вкус, мы для себя выбрали пляж дальний возле итальянского клубного отеля. Там самый прекрасный из всех вход в море. Съездили на обзорную экскурсию, очень понравилось. Мы обычно с мужем не любим возвращаться в отели где уже отдыхали, но в этот уже планируем вернуться.

Диана, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?