ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Romanza Mare 3*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Romanza Mare 3*, Греция \ Родос
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с сыном и мужем проживали в номере который находится в старом корпусе, ну а дочке с зятем повезло немного больше — они поселились в новом корпусе. По планировке конечно ощутимый разницы мы не заметили, но в новом корпусе видны следы свежего ремонта, да и выглядит он как-то посовременнее. К уборке никаких претензий, она производилась ежедневно, а полотенца меняли через день. Вообще сам отель небольшой, но персонал здесь весь без исключения очень вежливый и приветливый.

Питание было необычайно разнообразным и вкусным. Но единственное я считаю, что для августа месяца было слишком уж мало фруктов. Давали какие-то несладкие дыни с арбузами, потом иногда виноград и груши. В обеды и в ужины в баре столовой можно было брать самые разнообразные напитки. А в баре возле бассейна были только безалкогольные напитки и еще кофе, там же можно было слегка перекусить до четырех часов дня.

Территория возле отеля очень чистая, а море близко — не больше трех минут ходьбы. Лежаки с зонтиками платные, но никто особо не требует чтобы вы их обязательно брали. Мы например со своими ковриками ходили. Сам пляж песчаный и очень чистый, водичка прозрачная.

Зона бесплатного вай-фая находится рядом с детским уголком. При желании можно съездить прогуляться в город, по времени дорога занимает примерно от 20 до 30 минут. Недалеко от отеля (не больше 15 минут неспешным шагом) есть прекрасный супермаркет, там продается буквально все необходимое и намного дешевле чем в магазине что возле самого отеля.

В округе все очень тихо и спокойно, можно даже ночью выходить гулять и нисколько не опасаться. В целом нам отдых всем очень даже понравился, единственное по вечерам было слегка скучновато, потому что здесь нет никакой анимации и даже никакой музыки. Зато отлично подходит семейным парам с маленькими детьми.

Юлия, 07 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Romanza Mare 3*

Смотрите также:
Что это за место?