ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Lindos Village 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Lindos Village 4*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

В начале июля отдыхали в этом отеле всей семьей. Этого отдыха мы очень долго ждали. С собой на отдых брали нашу трехлетнюю дочку, поэтому к выбору отеля отнеслись очень серьезно. Старались не только читать отзывы, но и обращали внимание на фотографии.

Мы летали на отдых с Лабиринтом, но ничего конкретного по поводу этого туроператора я сказать не могу. Все, что мы от него получили, это был хороший перелет в обе стороны и трансфер в отель.

Прилетели мы поздно, с заселением проблем не было. Нас заселили в большой и очень просторный номер с террасой, даже могли наблюдать небольшую часть моря. Чувствовалось, что номер после хорошего ремонта, выглядел как новый, мебель новая, все в рабочем состоянии. Номер заслуживает самой высокой оценки.

Питались мы в Lindos Royal, собственный ресторан отеля на момент нашего отдыха находился на этапе открытия. Я могу сказать, что питание хорошее, мы никогда не ходили голодными, все было вкусно, а за разнообразием мы никогда не гонимся. Так как этот ресторан обслуживал два отеля, людей было много и иногда приходилось немного подождать пока освободятся свободные места. Такая ситуация возникала только за ужином, за завтраком и обедом ничего подобного не было (но и за ужином более 10 минут ждать не приходилось).

Расположение отеля очень интересное, он находится на горе и каждый день приходилось подниматься и спускаться по ступенькам. Сначала думали, что это будет проблема для дочки, но она это все воспринимала как игру и даже никогда не просилась на руки. Отель построен в красивом архитектурном стиле, все отдыхающие с удовольствием фотографировались на фоне отеля. Несколько дней на пляж не ходили, на территории есть 6 водных горок. Ребенка пустили кататься на горках только после того, как мы подписали бумагу о том, что вся ответственность за ребенка лежит на нас, а не отеле.

Обслуживания нас полностью удовлетворило. Убирались в номере только в наше отсутствие (в первой половине дня), мы уборщиков не видели ни разу, об их присутствии узнавали по чистым полотенцам и тому, что забирались чаевые. Местами есть бесплатный wi-fi, но мы особо не вникали, так как за весь отдых интернетом ни разу не пользовались. Кто пользовался, жаловался на то, что скорость слабенькая.

Когда увидели, что есть анимация очень обрадовались, но очень быстро разочаровались, потому что почти все мероприятия проводились на французском языке. Мы с мужем в анимации участия не принимали, а дочку иногда водили, но она за всем наблюдала с удивленным лицом.

Долгожданный отдых прошел отлично, в следующий раз поедем в другой отель (просто не любим повторяться), но это место запомним надолго.

Галина Отрощенко , 11 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lindos Village 4*
Фотографии отеля Lindos Village 4*

Другие отзывы об отеле Lindos Village 4*

Смотрите также:
Что это за место?