ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

В какие ночные клубы сходить на Тасосе?

Страны / Отдых в Греции / Тасос / Вопросы туристов
Анжела:

Какие ночные клубы Тассоса больше всего адаптированы к туристам?

Ответы туристов:
оценить

На Тасосе вообще-то мало подобных заведений, он в основном предназначен для спокойного отдыха. Если хотите именно клубного отдыха - вам в Салоники, например. Зато на Тасосе можно весело провести время, танцуя под живую музыку в таверне или на пляжной вечеринке.

Виктория
оценить

Остров Тасос имеет прекрасные пляжи, запах хвойного леса, изумрудной чистоты море и морской воздух. Отдых на этом острове очень спокойный для всей семьи. Бурной ночной жизни, как в других курортных городах здесь нет но, не смотря на это, любители ночных развлечений могут найти себе занятие в многочисленных ресторанах, тавернах и барах расположенных на Тасосе.

Лучшее место для вечернего и ночного времяпровождения на Тасосе это курортный городок Потос. Здесь прекрасный выбор ресторанов, клубов, баров и кафе. Центром ночной жизни в Потосе является «паралия» (набережная). На пляжах вдоль берега сосредоточены гостиницы, бары, рестораны, таверны и кафе в которых до утра не смолкает веселье. Здесь люди общаются, веселятся, смотрят телевизор, смеются и танцуют. Везде играет музыка как европейская, так и национальная, во многих заведениях проходят концерты и различные шоу. Выступают приглашенные группы разных направлений и стилей.

Советую Вам посетить бар «Тропикана», кафе-бар Ю2/V2 Bar и клуб «Тутти-Фрутти». Все эти заведения находятся в Потосе в них можно хорошо провести ночное время, выпить отличные коктейли, попробовать греческое вино и потанцевать.

На Тасосе много ресторанов где можно прекрасно провести вечер в кругу семьи или друзей и попробовать национальные блюда, чудесное греческое вино и насладиться приятной музыкой. Самый популярный ресторан на острове La Terrasse, который расположен на прибрежной территории района Golden Beach. В ресторане прекрасное оформление и огромная терраса с видом на море. Хороший ресторан с итальянской кухней и оптимальными ценами Maestrale. Расположен ресторан не далеко от побережья и его посетителями являются туристы. Прекрасное место, где можно провести время до поздней ночи ресторан Tavernaki. Вы послушаете живую музыку, посмотрите интересную развлекательную программу и попробуете фирменные угощения салат из морепродуктов, жареного осьминога и мусака.

Анна
оценить

Как и вся Греция, та и Тасос полностью адаптирован для туристов. Так что выбора много. Но именно ночных клубов в чистом виде нету. Все вечеринки происходят на пляжах, в прибрежных кафе и барах. Там каждый будет своим человеком, так что не стесняйтесь. Если интересует что получше, то идите на пляж Скала Потамьяс, там все посовременней.

Руслан
оценить

Если Вы ищете шумных развлечений в ночных клубах, то вряд ли можно назвать остров Тасос оптимальным выбором для такого отдыха. Но и здесь, особенно в столице острова Лименасе и Лименарье вполне достаточно мест, в которых вполне можно найти достаточно мест для веселого и беззаботного отдыха как в дневное, так и в ночное время. Также стоит отметить Потос, - наиболее популярное место активного отдыха молодежи.

И, конечно же, по поводу адаптированности местной инфраструктуры к потребностям туристов не стоит беспокоиться - на Тасосе с этим все в порядке.

Альберт
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?