ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Captains 3*, Греция \ Закинф
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Не знаю как обстоят дела в этом отеле сейчас, но на момент нашего отдыха в июле 2013 года все было отлично. С собой на отдых брали маленького ребенка.

Отель расположен в живописном поселке Аргаси, который расположен недалеко от столицы острова. От аэропорта до отеля где-то пять километров. Для передвижения можно арендовать машину или ездить на автобусах, которые ездят регулярно и по расписанию. На то время проезд стоил 1,6 евро с человека. От отеля Мимоза отправлялись туристические автобусы, проезд в которых стоил 5 евро в обе стороны.

Питание по разнообразию немного уступала турецкому и египетскому, но вкусовым качествам мне понравилось больше. Меня разработано таким образом, что каждые семь дней подаются разные блюда, а потом еда повторяется. Завтраки стандартные, а на обед была рыба, несколько видов мяса, разные запеканки, овощи, местные блюда. Абсолютно все блюда вкусные. Давали вкусные яблоки, дыни, арбузы, апельсины. Из алкоголя понравилось вкусное греческое вино. Все соки были натуральными, никаких юпи или порошковых соков не было.

Персонал улыбается, работает хорошо, но кроме гида и одной официантки на русском языке никто не разговаривал. На одном месте не сидели, брали в аренду машину и катались по острову. Стоимость аренду машины напрямую зависит от сезона.

Заранее номер не бронировали, но нам повезло, и мы получили номер с видом на море. Номер двухкомнатный, мебель и техника в хорошем состоянии. Телевизор не включали, а холодильником и микроволновкой пользовались регулярно. Мини кухня нужна была только для того, чтобы приготовить кофе, чай и бутерброд. Уборка номера неважная, но для нас это было мелочью.

Территория небольшая, но в данном случае она не имела большого значения, так как в отеле мы проводили минимум времени. Для детей есть неплохая детская площадка с качелями и детским домиком, бассейн, тренажерный зал. Остров очень красивый, весь утопает в зелени. На острове предлагают много экскурсий, но их не покупали, все объездили на машине. Покупали только пятичасовую морскую прогулку, удалось увидеть больших черепах. Экскурсия обошлась нам в 20 евро с человека с обедом. Каждый день открывали для себя что-то новое. Ребенок все поездки и разъезды переносил хорошо, несмотря на то, что ему всего 5 лет. Единственно, чего периодически не хватало ребенку так это обеденного сна.

До центрального пляжа от отеля нужно идти около 15 минут, но это не такое большое расстояние, чтобы относить дорогу на пляж к недостаткам. Дорога пролетает очень быстро, так как по дороге на пляж расположены разные магазинчики, рестораны. После сытного завтрака прогуляться пешком до пляжа, а потом поплавать в кристально чистом море это большой плюс.

Не могу утверждать, что за два года в отель все также хорошо, но если будет возможность поехать на отдых в Грецию, то безусловно я выберу именно отель, а не какой-то другой.

Ксения, 06 марта 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Captains 3*
Фотографии отеля Captains 3*
Смотрите также:
Что это за место?