ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где недорого питаться на Закинфе?

Страны / Отдых в Греции / Закинф / Вопросы туристов
Евгений:

Где на Закинфе можно относительно недорого обедать и ужинать, что за неделю вложиться в 150-200 евро за двоих? Разумеется без алкоголя))

Ответы туристов:
оценить

Вряд-ли Вы сможете уложится в эту сумму, если только обед заменить бутербродами из купленных в магазине продуктов - хлеба, сыра, мясной нарезки и фруктами, купленными там-же. В одной из самых недорогих таверен, которая нам встречалась во время отпуска, в Каламаки, довольно скромный обед на двоих обошелся в 20 евро, то-есть 40 евро в день на двух человек. Не очень дорого можно питаться в местных пиццериях, не маленькая пицца стоит обычно от 5 - 6 евро, гамбургеры - от 3 евро, салаты - от 3 евро, здесь себе можно позволить даже спиртное, бутылка вина стоит от 8 евро.

Ксюша
оценить

На такие деньги питаться в Закинфе будет трудно. Ищите фаст-фуд кафе, там Вы сможете пообедать за 20-30 евро на двоих. Хорошая таверна в Закинфе «Греческий остров». Очень вкусная еда, гостеприимный хозяин и демократичные цены. Блюда в таверне большие, когда заказываете, смотрите на вес блюда. Салат мы всегда заказывали один на двоих, наедались прекрасно. Рыба стоит 7 евро сюда же входит и гарнир, салат от 6 евро, креветки 12 евро. Пообедать на двоих можно на 30-35 евро.

Анна
оценить

Есть небольшая пиццерия Panos где можно заказать недорогой за 15 евро салат, от 20 евро пицца и соки по 7 – 12 евро. Но это только пара цен, которые я запомнила. На неделю вам 150 евро не хватит. Или же можно сэкономить на обедах и хорошо поужинать в Seaside. Это небольшое кафе с видом на море. Есть недорогие блюда и закуски от 15 евро. Если не брать алкоголя и десертов, то в принципе 200 евро на неделю хватит. Хотя не попробовать местной кухни и морепродуктов – потерять половину впечатлений.

Alla
оценить

200 Евро на двоих на неделю - это 14,2 Евро на человека в день. Это очень маленький лимит как для Занкифа, так и для отдыха в любой точке Греции. Даже если питаться в фаст-фудах, дешевых тавернах - все равно не уложитесь. На обед или ужин я тратила примерно 10-15 Евро. А плюс в течение дня еще соки, фрукты, закуски. Сэкономить получится только в том случае, если бронируете себе апартаменты с кухней. В таком случае, я бы рассчитала на 25 Евро в день с человека.

Ira Chicha
оценить

Для Греции 200 евро на двоих на неделю маловато, цены в скромных тавернах от 5 до 15 евро за блюдо. Неплохая таверна "Rakomeladiko", недорого - 10-12 евро и вкусно.

Цены на продукты здесь европейские, но если хотите сэкономить, лучше снять апартаменты, как Вам тут посоветовали, самим покупать продукты в супермаркете и готовить, тогда в 20 евро на день вполне уложитесь.

Вероника
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?