ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Греции выгодно купить шубу?

Страны / Отдых в Греции / Вопросы туристов
Валерия:

Где в Греции недорого можно купить хорошую качественную шубу? Когда выгоднее всего ехать за шубой?

Ответы туристов:
оценить

Почти во всех магазинах берет мзду туристическая компания, которая вас привезла. Свободные от этого обременения отделы есть в городах Салоники и Паралия Катеринис (65 километров южнее Салоник в сторону Афин). Следовательно, цены там самые низкие!

Mawru
оценить

В покупке любой вещи нужно уметь одно – торговаться и сбивать цену, тогда удача будет Вашей стороне. Советую отправиться в Касторью, так как там есть из чего выбрать и по качеству, и по цене. Здесь очень много различных магазинов, в которых можно найти шубу на любой вкус и цвет. Также, как я уже говорила, не бойтесь торговаться, греки не очень это любят, но скинут Вам цену, если Вы найдёте нужный к ним подход)

Нютка
оценить

Лучшее место для покупки шубы в Греции - Касторья. Именно там шанс приобрести вместо качественной греческой шубки китайскую, минимален. Кстати в других греческих городах (повсеместно на Халкидиках, на Родосе и Крите) очень много магазинов, где продают псевдогреческие шубы, сделанные на самом деле в Китае. Так что, если не хотите рисковать, - однозначно Касторья! Но туда лучше ехать не тургруппой, а индивидуально, либо объединившись с тремя-четырьмя другими туристами. Минус группового тура в том, что времени на столь ответственную задачу, как выбор шубы отводиться очень мало - в районе 3-4 часов (поверьте, это очень мало), при этом Вы посещаете всего 2-3 фабрики и торговый центр. На покупку шубы нужно отвести 5-7 часов минимум! Ну, и конечно, торгуйтесь, хотя в последнее время, греки очень скупы на скидки((

Diana
оценить

Лучшее место для выгодной покупки шубы В Греции- это город Касторья. Там Вы сможете купить ее прямо у производителя.что сделает покупку более экономной. Есть шубы сценой 1500-2000 евро За 500 евро можно купить прекрасного кролика, который будет искусно выкрашен под шиншиллу.

Алексей
оценить

Всем советую магазин в городе "Papanikolaou elenl furs"Работает второй год на Корфу напрямую из фабрики без перекупщиков.Цена соответствует качеству и наоборот,большой выбор на любой вкус.Магазин находится на улице Никифору Феотоки,154.на втором этаже.над аркой,которая выводит к старому порту,это место ещё называют Спиля.Ещё раз советую - загляните,не пожалеете!

Людмила
оценить

Шубы и меховые изделия в Греции намного дешевле, чем во многих магазинах и бутиках других стран, а качество таких вещей очень высокое. Цены на шубы такие невысокие потому, что они изготовляются местными производителями, а потом сразу попадают на прилавки различных торговых точек, поэтому не тратятся дополнительные средства на транспортировку.

Самое знаменитое место, где можно приобрести качественные шубы - Касторья. Выбор здесь огромнейший, можно выбрать любой подходящий для Вас фасон, цвет и материал, из которого будет сделано изделие. Но если Вас все таки не заинтересует ни одно изделие, что бывает очень редко, можно пошить шубу на заказ. Для этого достаточно выбрать подходящий материал, снять мерки, выбрать фурнитуру. Хотя и такое изделие обойдется Вам немного дороже, и на изготовление уйдет некоторое время, зато у Вас будет эксклюзивная вещь, в единственном экземпляре.

Покупка шубы - очень ответственное дело, которое занимает много сил, но в Касторье люди могут сделать многое за Вас, и покупка будет качественной, на каждую шубу или меховое изделие здесь выдается гарантия качества, сотрудники фабрик расскажут как правильно ухаживать за такой вещью, чтобы она прослужила долго и не испортилась от времени. Но и самому можно проверить качество шубы, достаточно хорошо ее осмотреть со всех сторон, швы должны быть крепкими и ровными, ворс у шкурок не должен сильно лезть, чтобы со временем на изделии не появлялись проплешины, фурнитура должна быть металлической или из такого материала, который быстро не сломается и не испортится от воды.

Renegade
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Греции:
Афины – центр культурной, экономической и политической жизни страны, её сердце.
Остров Грамвуса и лагуна Балос заслуженно считаются самыми красивыми и популярными на Крите!
Великолепная обзорная экскурсия, охватывающая все интереснейшие уголки острова Корфу.