ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Swing City 3*, Венгрия \ Будапешт (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 5

Мы путешествовали по Венгрии с женой в феврале 2016 года. Отель, в котором мы останавливались в Будапеште, очень удобно расположен. Прямо напротив отеля остановка трамвая, на нем можно доехать до любого конца города, а еще рядышком буквально станция метро.

Конечно же, здание отеля далеко не новое. Внутри высокие потолки, которые несомненно дают много воздуха и ощущение большого пространства, но зато при отсутствии лифта подниматься на третий этаж проблематично.

Номер у нас был относительно чистый, однако, мы заметили, что за четыре дня нашего пребывания в отеле у нас ни одного раза не убирались. Вся необходимая была, однако настолько древняя, что того и гляди развалится. Фена не было вообще, но на ресепшине, если сильно постараться, то можно выпросить. Персонал не слишком-то приветливый, если что-то спросишь, то ответят. А так, в упор тебя не замечают. Все-таки это не Европа.

Завтраки весьма приличные. Сыр с ветчиной и колбасой, молоко, джем, йогурт, чай, кофе и какао. Невероятно вкусная выпечка, так что завтраки нас порадовали. То есть, подытожив могу сказать, что для кратковременного пребывания в Будапеште отель вполне подходит. Переночевать, помыться, позавтракать и на прогулки с экскурсиями в город. Еще очень понравился трансфер из аэропорта и обратно, машины удобные, все вовремя, вежливые водители, в общем, сервис отличный.

Павел, 16 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Swing City 3*
Фотографии отеля Swing City 3*
Смотрите также:
Что это за место?