ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где остановиться в Хевизе?

Страны / Отдых в Венгрии / Хевиз / Вопросы туристов
Анна:

По совету знакомых собрались в Хевиз, но через турфирму, а самостоятельно. Где можно недорого остановиться?

Ответы туристов:
оценить

Предлагаю остановиться в Astoria Panzio. Отель сравнительно недорогой, мест в нем предостаточно, номера оборудованы кондиционером, спутниковым TV, по утрам завтрак шведский стол (обедать и ужинать можно будет в разных кафе, вы же отдыхать едете), парковка тоже имеется, да и до аэропорта недалеко.

Мария
оценить

Очень рекомендую Амадеус. Отель занимает прелесную виллу и предлагает гостям просторные номера,оборудованные всеми необходимыми удобствами. По утрам для постояльцам предлагают превосходный завтрак. Общее количество номеров 8, Количество одноместных номеров 3, Количество двухместных номеров 5. Цена от 55 евро.Можно бронировать через интернет.

SergSus
оценить

Учитывая, что Хевиз достаточно развитый и популярный курорт - проблем с размещением там не будет. Выбор очень большой: от отелей 5 звезд до небольших недорогих хостелов. Хотя я рекомендовал бы небольшие трехзвездочные отели. Их достаточно, место всегда можно найти. А цены приятно удивят. В большинстве наших городов гостиницы имеют меньшее количество удобств, а стоят дороже. Если подойдет - посмотрите отель Majerik. Он полностью оправдывает затраты на размещение.

Валерий
оценить

Много раз был и еще планирую неоднократно посетить Хевиз. Согласен с отзывами Валерия, лучший отдых в Хевизе - это небольшие, тихие, спокойные и очень уютные гостиницы (виллы) со всеми удобствами и вкусными завтраками. Лично рекомендую Villa Valeria, бронирую напрямую без всяких агентств и переплат уже несколько лет. Визу также самостоятельно делаю по брони виллы. Авибилеты - визэир или аэрофлот можно найти очень дешевые билеты (промо с минимальными багажем).

Михаил
оценить

Хевиз - небольшой туристический город, жилье найти можно практически везде. Если хотите быть уверенными на 100%, забронируйте в интернете, в поисковик забейте:"Хевиз официальный сайт", сверху меню - "онлайн выбор отелей", выбора - 15 страниц. Советую после выбора жилья, выяснить контактные данные гостиницы или пансиона, и уточнить все условия и нюансы, переписку желательно сохранить, если возникнут проблемы, она послужит доказательством Вашей правоты. Если не будете бронировать жилье через интернет, то по приезду, всегда можно найти пансион или квартиру, в частном секторе, прямо на домах висят таблички о том, что сдается в данный момент. Снять квартиру, в некоторых случаях, очень удобно, особенно если есть кухня - экономия на еде.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?