ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Chalston Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Описание отеля.

Chalston Beach Resort 3*
отель Chalston Beach Resort 3*

Тип гостиницы: частный отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Chalston Beach Resort расположен на одном из самых знаменитых пляжей Гоа Calangute, который часто называют «королевой пляжей». Неподалеку расположены магазины, ночные клубы, рестораны и запруженный людьми рынок Calangute. Отель окружен безукоризненно ухоженным пышным тропическим садом, который тянется вдоль всей дороги до пляжа. Дружелюбный персонал старается исполнить все пожелания, чтобы оставить довольным каждого гостя. Здесь все довольно просто, но в этой-то простоте и есть изюминка отеля - за ней кроется уют, опрятность и непринужденная атмосфера.
 
Количество номеров:
69 номеров
 
Типы номеров:
- Standard
 
Описание номеров:
- вентилятор
- телефон
- ванная комната с душем
- TV
- балкон с изумительным видом на сад или море
 
Типы питания:
- ВВ
 
Сервис:
- услуги доктора
- парковка
- прачечная
- обмен валют
- выход в Интернет
- сейф
 
Развлечения и спорт:
- бассейн
- бильярд
- аренда скутеров
- аква-аэробика
- занятия йогой
- вечерние развлечения (национальные танцы, джаз-вечера, популярные группы)
 
Рестораны, бары:
- бар
- ресторан

Контактные данные:
Адрес Calangute, Bardez, Goa - India
Телефон 91-832-2276080, 91-9822102149
Факс 91-832-2276174
E-mail chalston@chalstoningoa.com
Сайт: http://www.chalstoningoa.com/

Фотографии отеля.

Chalston Beach Resort 3*
Фотографии отеля Chalston Beach Resort 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Chalston Beach Resort 3*

Вчера с дочкой только вернулись после отдыха на Гоа. Останавливались в Чалстоне. Приятный впечатлений осталось невероятно много. Отдохнули мы в общем-то замечательно, назагорались и накупались, и с погодой нам невероятно повезло. В отель мы прибыли к шести часам утра, а поселили нас где-то в районе 11 часов.

К сожалению как оказалось что в день прилета здесь завтраками не кормят — не положено видите ли. Но можно было купить за 200 рупий. Ну а потом уже кормили как положено. Я считаю что для Индии завтраки вполне нормальные — мы не голодали, плюс к этому еще каждый день давали фрукты — арбузы, ананасы и папайю.

Номер у нас был очень маленький, но нам с дочкой на двоих хватало вполне. Хотя здесь номера есть и побольше по размерам. Убирались у нас очень даже хорошо. Постельное белье было потрясающе кристально белым, аж хрустело приятно. Все тщательно наглажено и наверное даже накрахмалено или это ткань такая. Чайников в номерах здесь нет, так что если чего берите с собой кипятильник.

Я поначалу не разрешала дочке в бассейне купаться опасаясь что она подхватит какую-нибудь инфекцию, но где-то на третий день уже успокоилась и начала разрешать. Водичка чистая и ничего плохого не случилось. На море были постоянные небольшие волны, но если отойти подальше от берега то они совсем не ощущались. А дочке наоборот нравилось на волнах раскачиваться.

Лежаки на море свободные были практически всегда, хотя в общем то по сути отель переполнен. Приезжали местные на пару дней отдохнуть так их даже в другие отели отправляли. Никто за время нашего отдыха ни разу не отравился хотя питаться мы ходили в разные места, но все было нормально.

Территория отеля очень красивая и зеленая что в общем-то большая редкость для Индии. Поливали все растения каждый день и зелень приятно радовала глаз. Птички пели по утрам, просто сказка! Тусовок в этом отеле нет, здесь тишина и спокойствие. Полный релакс. По вечерам только в ресторане живая музыка играет да танцы восточные танцуют. Красота! Следующим летом только сюда в Чалстон отдыхать поедем!

Оксана, 17 мая 2017

Для нас это был первый опыт на Гоа. Сравнивать мне не с чем, поэту напишу исключительно о нашем отеле и о том, что мы увидели.

В отеле прибыли рано утром, перелет был долгим и очень утомительным и мы чувствовали себя не очень, хотелось поскорее попасть в номер, чтобы переодеться и хотя бы немного вздремнуть. Хоть и были уставшими, сразу обратили внимание на красивую территорию с прекрасным садом. Везде все чисто, ухожено, бассейн чистенький, красивый, до моря два шага.

Были сильно разочарованы ...читать дальше

Елена, 27 декабря 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Chalston Beach Resort 3*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?