ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Colva Kinara 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Описание отеля.

Colva Kinara 3*
отель Colva Kinara 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в Goa, в 4 минутах ходьбы от пляжа, в 30 минутах езды от аэропорта, в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции и автобусной остановки.
 
Количество номеров:
65
 
Типы номеров:
-Double Room,
-Single Room
 
Описание номеров:
-туалет,
-hi-fi система,
-беспроводной интернет,
-кабельное ТВ,
-телефон,
-балкон,
-кофеварка,
-мини-бар,
-принадлежности для чая и кофе,
-сейф,
-чайник
 
Инфраструктура:
-банкомат,
-конференц-зал/банкетный зал,
-прачечная
 
Типы питания:
-завтрак "шведский стол"
 
Развлечения и спорт:
-массаж,
-СПА
 
Рестораны, бары:
Ресторан предлагает блюда индийской и китайской кухни.
 
Пляж:
-частный пляж

Контактные данные:
Адрес D-Block, 4th ward, Colva - Salcette, Goa 403708
Телефон (0832) 2781343, (0832) 2781344, (0832) 2781345, (0832) 2781346
Сайт: http://www.hotelcolvakinara.co.in/

Фотографии отеля.

Colva Kinara 3*
Фотографии отеля Colva Kinara 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Colva Kinara 3*
Отель: Colva Kinara 3*, Индия \ Гоа

Отдыхали всей семьей на Гоа в этом отеле с конца марта и по начало апреля месяца. Он этот отель располагается в кошмарно грязном поселке под названием Колва. Чтобы представить себе что это такое надо сходить на ближайшую мусорную свалку в вашем родном городе, тогда вы меня поймете. Однако к мусору мы привыкли наверное через три дня. Благодаря тому что море здесь просто шикарное и очень теплое, то все остальное просто перестаешь замечать.

Отель же этот совершенно не приспособлен даже к самому мало мальски комфортному отдыху. Холодильник в номере вообще не работает и судя по разговорам наших соседей они (холодильники) ни у кого здесь не работают и очень давно уже. Розетки каждый раз вываливались из своих гнезд когда мы пытались включить чайник работающий через раз или что-нибудь включить на зарядку. Как могли сами их засовывали туда обратно.

Кондиционер же не работал у нас самого момента поселения в номер. Он просто создавал какие-то нереально громкие звуки и на этом все заканчивалось. Мы разумеется пошли на ресепшин и попросили нам прислать мастера. Не поверите — он пришел на пятый день! Провозился он с ним ровно 12 часов и ничего не сделал! Зачем-то налили в него кучу воды которая растеклась по стенам и по полу. Замочила кровать нашу даже.

Пришел уборщик которого мы тоже вызвали и попытался хоть как-то эту воду собрать, но у него это крайне плохо получилось. Я после него еще два раза потом пол перемывала. Но кондиционер несмотря на такое обильное купание все равно не хотел работать! На следующий день вызвали опять мастера. Надо отдать должное — он пришел сразу. Разобрал кондиционер, что-то там покрутил. Тот не заработал но хоть шуметь перестал. И то хорошо. После этого он просто украшал нашу стенку. Отельный гид сказал нам просто потерпеть и так мы терпели до самого отъезда — ничего не изменилось.

Так что в целом могу сказать что отель совершенно не пригоден для проживания. В нем нет элементарных условий для этого. И поверьте — я турист бывалый, с двадцатилетним почти что стажем и при этом совершенно не конфликтный человек, но даже у меня здесь просто лопнуло терпение. На Гоа по-моему мнению лучше всего отправляться на отдых в Моржим или на Палолем. И это я еще забыла написать что когда мы туда прилетели и сели уже в трансфер до отеля, то нам пришлось нашего дорого гида на этой жаре ожидать целых полтора часа! Это нормально?

Настя, 09 мая 2018

Буквально пару дней назад вернулась из этого дивного места и сейчас расскажу вам о том,как туда съездила. Отель сам очень хороший - там чисто, опрятно, сделано всё аккуратно. В номере мы нашли всё необходимое - сейф, холодильник, чайник месте со всеми вещами для чая, убирались в номере каждый день, а за небольшие чаевые ещё и крутили из полотенец всяких зверушек и цветочки. Поесть там тоже можно вполне ничего так. В общем и целом, отель очень даже хорошо, особенно если учесть, что он - трёхзвёздочный.читать дальше

Мирослава, 08 мая 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Colva Kinara 3*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?