ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Riverside Regency 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Описание отеля.

Riverside Regency 2*
отель Riverside Regency 2*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Riverside Regency Resort расположен между холмом Palm Fringed Baga и берегами реки Бага. Благодаря своему расположению отель прекрасно подходит для спокойного, расслабляющего отдыха, а поскольку он находится прямо на берегу реки, гостиница станет идеальным местом и для любителей рыбалки. Кроме того, район Бага Бич славится своими превосходными пляжами, самой оживленной во всем Северном Гоа ночной жизнью, многообразием водных видов спорта и многочисленными сувенирными магазинами.

Месторасположение:
Отель расположен между холмом Palm Fringed Baga и рекой Бага, в 45 км. от аэропорта, в 45 км. от железнодорожного вокзала Маргао и в 22 км. от ж/д. вокзала Thivim. Город Панджим находится в 15 км. от отеля.

Количество номеров:
80 номеров.

Типы номеров:
Стандартные двухместные номера.

Описание номеров:
Из большинства номеров открывается вид на бассейн, из остальных – на сад.
- ванная комната;
- потолочный вентилятор;
- кондиционер (не во всех номерах);
- телефон.

Бесплатный сервис:
- шезлонги и пляжные полотенца у бассейна;
- ресепшн;
- анимация.

Платный сервис:
- сейф;
- услуги прачечной;
- услуги врача (по запросу);
- аренда велосипедов и автомобилей;
- заказ такси;
- возможность дополнительной кровати в номер.

Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- массажный кабинет.

Рестораны, бары:
- коктейль-бар – экзотические коктейли, широкий выбор ликеров и вин. Вид на бассейн;
- ресторан Salt – специализируется на морепродуктах, стейках, традиционной индийской кухне, кебабе и разнообразных салатах.

Пляж:
Пляж Бага Бич находится в 500 метрах от отеля.


Контактные данные:
Адрес Riverside Street, Arpora - Baga, Bardez, Goa, India.
Телефон 0091-832-2275612/ 2275648
Факс 0091-832-3207473
E-mail info@riversideregency.com
Сайт: http://www.riversideregency.com/

Фотографии отеля.

Riverside Regency 2*
Фотографии отеля Riverside Regency 2*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Riverside Regency 2*
Отель: Riverside Regency 2*, Индия \ Гоа

Мы ездили на Гоа двумя парами, в аэропорт прилетели как и обычно очень рано. По дороге гид упорно нас убеждал что поселение в отеле начинается только с двенадцати часов дня. Но нас к нашей большой радости поселили сразу же как только мы появились в отеле то есть в половине десятого.

Жалко вот только что поселили нас в разных корпусах. Мы с женой жили на пятом этаже в самом дальнем корпусе. С одной стороны это был конечно же приличный минус — тяжеловато каждый день по нескольку раз спускаться и а по лестнице, но зато плюсом был шикарный вид открывавшийся из нашего номера!

А друзей наших поселили в корпус который находится прямо рядом с бассейном на первом этаже. Номера в принципе тут все идентичные только вот у нас например потолки были очень высокие — где-то четыре метра примерно. Территория в общем-то неплохая вполне. Есть ресепшин отдельно потом рядом корпус с кафе и два бассейна.

Мы сразу же взяли за 250 рупий на все время напрокат холодильник и нам его очень быстро принесли. Внутри него уж очень сильно воняло рыбой, но я тут же приобрел освежающие таблетки за 30 рупий и еще рассыпал там два пакетика кофе растворимого и где-то через час запах полностью улетучился. А брали мы холодильник для того чтобы все время под рукой была холодная вода и пиво.

Номер у нас был просто отличный — все работало там прекрасно, белье чистое и полотенца тоже, розеток вполне хватало для того чтобы одновременно заряжать все гаджеты. Был USB вход и в приставке и в телевизоре. Перебоев с водой в принципе даже и не было. Разве что один раз когда я только намылил голову и воды не стало. Мы только посмеялись с женой а она тут же опять пошла.

Кстати мы нисколько не страдали от отсутствия кондиционера, нам вполне хватало вентилятора. Дорога вроде и рядом с отелем но шума от нее не было слышно вообще. Даже когда был очень грандиозный праздник Холи в отеле все равно была тишина. В номере был большой балкон и вид оттуда потрясающий, впрочем я уже об этом упоминал. Интернет очень хорошо круглосуточно ловит возле ресепшина, даже самые объемные файлы удавалось быстро скачивать.

Завтраки совершенно обычные — тосты с маслом и джемом (и на том как говорится спасибо!) плюс чай и кофе. На пляж пошли пешком только один раз потому что сразу начали искать скутер напрокат. Первый поблизости возле стоянки таксистов был под залог в две тысячи рупий и 350 рупий в день. Поскольку через пару дней буквально начались большие проблемы с этим скутером то я этот вариант никому не советую.

А второй скутер мы взяли неподалеку от отеля с левой стороны там тоже была плата 350 рупий в день но без залога и даже документы не спрашивали. Вообще всем советую сразу же брать скутер напрокат чтобы сэкономить кучу денег на такси. И у вас будет сразу же совсем другой отдых! А потом скачайте себе карту Гоа и вы свободны в своих передвижениях! Мы ездили и по магазинам и по рынкам, в общем куда только хотели. Полиция остановила только один раз за езду без шлема. Взяли штраф в 500 рупий и больше у нас проблем никаких не было. Вернемся в этот отель еще раз обязательно! Здесь классно!

Степан, 28 ноября 2018

Отдых в Гоа

Оценка:
Отель: Riverside Regency 2*, Индия \ Гоа

Отдыхали с 18.12.2012. по 28.12.2012 г Отдыхали от Пегаса...

отзыв добавлен: 02.01.2013 16:54

Отдыхали с 18.12.2012. по 28.12.2012 г Отдыхали от Пегаса, летели из Н.Новгорода с дозаправкой через Оренбург. Номера (наши №103 и 108), питание и обслуживание для 2 очень не плохое. Первый день шока от номера без фена, телевизора и кондиционера. Кондиционер в принципе не нужен, обдувал вентилятор, а вечером прохладно. Телевизор вообще не нужен. Брали такси около отеля на пляжи (понравились больше всех ...читать дальше

Елена, 02 января 2013

Отдых в Индии

Оценка:
Отель: Riverside Regency 2*, Индия \ Гоа

В марте две тысячи двенадцатого года отдыхали на Гоа я и мои две подруги. Выбрали отель Riverside Regency 2*. Из двухзвездочных отелей рекомендую именно этот.

Основным преимуществом является очень удачное расположение отеля. Вы это поймете уже на второй день отдыха, когда устанете от постоянного шума на дорогах и улицах. Корпус отеля находится у самого подножья горы, по этой причине вас никто ночью не будет беспокоить (разве что звуки джунглей). На территории отеля очень много зелени, весьма уютно, как-то ...читать дальше

Юля, 10 октября 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Riverside Regency 2*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?