ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bogmallo Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Bogmallo Beach Resort 4*, Индия \ Гоа
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Выбрали этот отель всей семьей для отдыха на новогодних каникулах. Понравилось абсолютно все, никаких неприятных моментов не было и это, наверное, первый раз за все время, что мы ездим отдыхать на зарубежные курорты. Нет, мы почти всегда отдыхали в хороших отелях, но везде нам удавалось рассмотреть различные недостатки, чего здесь не было.

Отель расположен рядом с океаном, все номера с выходом на океан, огромное удовольствие засыпать и просыпаться под шум прибоя. Мы даже ни разу не включали кондиционер, достаточно было открыть окно и благодаря свежему воздуху в номере устанавливалась комфортная температура.

Сервис и персонал в отеле на высоком уровне, завтракали мы на веранде, откуда был вид на океан. Готовят вкусно, не все блюда пришлись нам по душе, но как говорится на вкус и цвет…Главное, что все было свежее и с желудками проблем у нас не было.

Возле отеля находится стоянка такси, откуда по нормальным ценам мы ездили на ночной и фруктовой рынки. Экскурсии в таком случае покупать совсем необязательно, главное расспросить у местных или же у отдыхающих как и куда добраться. Много говорили о приставучести индусов, но я ничего подобного не заметила.

На пляже есть много ресторанов, чаще всего мы ходили в Full Moon, который находится возле отеля. Его особенностью были оранжевые колоны. Готовят в этом ресторане очень вкусно, отличное обслуживание, а цены по сравнению с московскими можно назвать копеечными. Есть более дорогие, но там на стоимость влияет возможность посидеть на открытой веранде и во время ужины любоваться закатом и океаном.

Часть времени своего отдыха мы потратили на аювердический массаж. Предложений такого массажа вы найдете очень много, но в отеле идти на такой массаж не советую, мне показалось, что цены даже выше чем московские. Недалеко от отеля есть массажный салон с вывеской на русском языке «Валерия массаж-центр». На наши деньги, массаж всего тела в этом салоне стоит примерно 500 рублей. Сам массаж длиться примерно один час. Я выходила из этого сеанса с таким чувством, что заново родилась)) Никогда ранее такого облегчения не чувствовала.

Возле отеля много разных магазинов, мы прикупили разных сувениров и две бутылки местного рома (качество, конечно, на любителя, но в качестве сувенира сгодится).

Советую этот отель всем, кто до этого сомневался ехать в Индию или нет.

Екатерина, 23 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bogmallo Beach Resort 4*
Фотографии отеля Bogmallo Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?