ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Mahindra Varca Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Расположение: 3,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Отдых с детьми: 4

Поездка получилась с 26 февраля по 7 марта. Вылетали из Нижнего Новгорода.

Немного расскажу о перелете, достаточно неприятном.

В Индию летят оренбургские авиалинии. Не стоит верить их рекламе о том, что они прямые, самолет садится в обоих направлениях на дозаправку в Оренбурге. По времени это занимает еще два часа. В это время самолет стоит с открытой дверью. Представьте за окном минус, а вы с детьми в салоне…

Отель.

Отель произвел благоприятное впечатление благодаря приветливому персоналу и красивой чистой территории. Мы жили в номере №1210. Наш балкон выходил прямо над Тамарой – ресторанчик. Менять не стали поскольку было тихо, номер просто огромный, есть холодильник, микроволновка, большой стол, чайник. Убирали прилично.

В отеле у нас были только завтраки. Самое съедобное – это омлеты, остальное не поняли. В основном кушали на пляже. Глорию хоть и хвалили, но нам показалось не более чем обдираловка, еда плохого качества. Если идти чуточку дальше, то есть кафе «У Миши», если вы идете направо, то оно как раз будет третьим по счету. Так вот в нем и дешевле и дружелюбнее. Еще здесь достойная кормежка. Потом стали ездить на такси в Кольву и Кавелосим. После того как несколько раз туда съездили, поняли что шейки вокруг нашего отеля безпонтовые. Ведь даже в Тонции все гораздо вкуснее, не говоря уже о либеральности цен.

Мы летали с маленькой трехгодовалой дочкой, для нее есть развлечения: игровая комната, детская площадка и бассейн. В море лучше одного не запускать, там слишком сильные волны для детей. Держите на руках – так безопаснее для ребенка. Пару раз съездили в более спокойное место на такси – это пляж Палолем, там спокойное море, для детей прекрасный отдых получается.

Отель с завтраком брать не советуем, ведь чай и круасан можно всегда найти на пляже. Касательно питания для ребенка, мы просто всегда заказ оформляли без специй и чеснока, и нам приносили вкусную еду. Еще можно брать спагетти с сыром или рис отварной без соусов, или обычную картошку фри. Для ребенка с едой абсолютно никаких проблем не было.

Поездка понравилась, конечно это не завесило от нашего отеля. В следующий раз планируем ехать в Коконат, поскольку там недалеко находятся рестораны и поселки. Возле Club Mahindra были только несколько шейков. Неудобно особенно когда с ребенком.

Вера, 16 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Mahindra Varca Beach Resort 4*
Фотографии отеля Club Mahindra Varca Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?