ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Don Joao Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Don Joao Resort 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4

Мы с подругой отправились отдыхать на Гоа. Для меня это была уже не первая поездка в Индию, а вот подруга поехала туда впервые. Я не понимаю совершенно людей, которые высказывают свое недовольство индийским сервисом. Если вы привыкли к турецкой роскоши и комфорту, то зачем вам ехать в Индию? Надо же понимать, куда вы отправляетесь. Здесь совершенно обычный отель. Без особых изысков.

Ну убирались у нас в номере через день, ну и что? Вы что дома каждый день полы натираете? Я в этом сомневаюсь. Зато у нас даже перед отъездом убрались, что нам было весьма приятно.

Еще хочу вам дать совет — на Гоа без мопеда или мотоцикла делать вообще нечего, не понравится. У нас возле отеля пляж не ахти какой, поэтому мы садились на мопед, который взяли в аренду прямо в отеле, и ездили на другие пляжи, которые намного лучше.

Я заметил, что время идет, а ситуация с интернетом на Гоа никак не меняется в лучшую сторону. Более или менее приличный мы ловили в кафе Оазис, которое находится неподалеку от отеля. Там кстати и кухня весьма приличная. Вот только когда народу много, то скорость сильно падает.

Второй мой вам совет — не меняйте деньги в отеле, низковатый курс, лучше пройтись немного до обменника и там поменять по более приличному курсу. В общем, я считаю, что Анжуна неплохой отель, удачно расположенный, но подходит исключительно для того, чтобы переночевать.

Виктор, 15 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Don Joao Resort 2*
Фотографии отеля Don Joao Resort 2*
Смотрите также:
Что это за место?