ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Palmarinha Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Palmarinha Resort 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Расположение: 3,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3

Как только прибыл в отель сразу заселили, формальностей не было. Номер был на втором этаже №108. Багаж поднимал носильщик. Кондиционер был в нерабочем состоянии, решил обратиться к менеджеру ресепшна, тот сказал, что переселят через пару дней. Но поскольку в номере был еще вентилятор, то мне не понадобилось переселяться, было прохладно. Даже в некоторые ночи спал под одеялом. Сантехника устроила. Санузел совмещен, есть душ в стене. Полотенца приносили ежедневно, убирали тоже, еще добавляли все принадлежности которые заканчивались в ванной. Постельное менялось раз в три дня. Тараканы и комары отсутствуют. Иногда отключали электричество, но в номере есть переключатель на генератор. Из полетенец и моих вещей делали цветочки, крокодильчики, птички. Чаевых оставлял около 40 рупий.

На мой взгляд минусом в номере было отсутствие чайника. Были дав бокала и пепельницы. Думаю, что если попросить то посуду предоставляют, но у меня плохой английский поэтому не просил.

Кормежка удовлетворительная – шведский стол. Тосты, свежие блинчики, сок. В завтрак всегда давали омлет, были и грибы, каша – незнаю какая, местное что-то, запеченные помидоры в остром соусе, лепешки. В ресторане можно поесть до 11 вечера.

В отеле есть три бассейна. Я жил в пятиэтажном корпусе буквой «Г», вид с балкона был на трансформаторы на дороге. Также есть в отеле ювелирный магазинчик, ателье, прачечная и массажный салон.

Персонал немного понимает по-русски, правда всего несколько фраз, но всегда улыбчивы и дружелюбны, здороваются, интересуются как идут дела. Ресепшн тоже приветливый. Можно арендовать сейф на ресепшн за 60 рупий в день.

Вай-фай в отеле стоит 100 рупий за час пользования, но дико медленный. Лучше посещать инет-кафе в Калангуте за 60 рупий в час.

К пляжу лучше брать такси – 2 километра от отеля. Автобусов не заметили. Но по пути к пляжу осмотрели все бедняцкие районы и стройки. Советую остерегаться тамошних собак. Движение у них шустрое, будьте внимательны на дорогах!

В итоге могу поставить отелю заслуженную 3* )).

Николай, 31 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palmarinha Resort 3*
Фотографии отеля Palmarinha Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?