ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pristine Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Pristine Resort 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я недавно как-то села и посчитала что в общей сложности я побывала уже в 12 странах (во многих по нескольку раз) и наверное не меньше чем в 30 отелях. Так что поверьте мне есть с чем сравнивать. Про этот отель в принципе много написано поэтому я постараюсь коротко высказать свое собственное мнение.

Прежде всего хочу сказать что для двушки здесь очень чисто — причем везде, и в номере, и на территории, и даже (не поверите) в уличных туалетах. В номере все исправно нормально совершенно работало и на удивление я ни разу не встречала никаких насекомых там. Про шум или плохую изоляцию не буду ничего говорить чтобы никого не обманывать — мы приходили настолько уставшие что падали и засыпали без задних ног. Кровати правда жестковатые немного но то ли мы потом к ним привыкли, то ли просто так уставали что и не замечали этого потом.

Питание в принципе было скромным но зато можно было есть сколько захочешь без ограничений. Вкусная но несколько однообразная картошка, обычные домашние тосты, соки химические, джемы и масло я бы сказала на любителя. В общем-то все было вполне съедобным, а вот чай с молоком были очень вкусными. Голодать нам не приходилось, да и зачем нам набивать животы тостами если в кафешках нас ожидали шикарнейшие морепродукты — омары, крабы, креветки, рыбки экзотические, в общем всякая вкуснятинка. И все это по сути за копейки в сравнении с московскими ценами.

Хочу еще заметить что мы постоянно оставляли в номере всякие гаджеты на зарядке и ничего у нас ни разу не пропало. Документы и деньги с ценными вещами хранили просто в чемодане с кодовым замком, то же все осталось на месте нетронутым.

Нас сильно пугали перед поездкой что Индия это сплошная грязь и антисанитария, но мы обошли почти что все шейки в округе были поражены их чистотой. Во всех туалетах были унитазы, раковины для мытья рук, пресная вода в водопроводах, биде, салфетки и туалетная бумага. Я уже не говорю про мыло и всякие гели. А вот где начинается грязь, так это в местных небольших городках. Но все равно там тоже интересно познакомиться с местным колоритом.

Магазинов поблизости мало, но зато местные торговцы приезжают прямо в отель и продают всякую мелочевку — сувениры, текстиль, одежду и прочее. Очень любят торговаться. На пляже можно полетать на парашюте. Такой кайф. Я сначала боялась но потом все-таки решилась и не жалею. Поразила очень пустынность местных пляжей — человек 10 на них и многие километры больше никого. Это впечатляет.

По вечерам часто запускали салюты. Очень красиво. Захотел — оплатил и в твою честь запустят салют. Классно! А еще китайские фонарики пускали. Волшебное просто зрелище. Мой вам совет — не оставляйте себе рупии чтобы купить что-то в аэропорту — там все стоит примерно в 10 раз дороже. Лучше уж их здесь все потратить.

В общем этот отель — то что надо. Если соберемся снова на Гоа то непременно будем выбирать только его. Здесь солнце и море, природа и воздух — все потрясающее. И одинаковое питание по системе «все включено» что для пятизвездочного отеля что для нашей прекрасной двушки. И питались мы с теми из «пятерок» вместе в одних и тех же шейках, и загорали на соседних лежаках на одинаковых полотенцах, которые нам в тех же шейках выдавали.

А потом в одном и том же море плавали и по одному и тому же песку бродили. И танцевали — не поверите под одну и ту же музыку. И все были довольные, веселые и счастливые. Просто наш именно отель находится чуть подальше от моря. Но это так полезно побольше двигаться, когда за обедом наелся много всего вкусного!

Регина, 23 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Pristine Resort 2*

Название Оценка
Очень неплохой отель...
Смотрите также:
Что это за место?