ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pristine Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Pristine Resort 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5

Мы с подругой прилетели на Гоа в три часа ночи, а в пять уже были в отеле. Поэтому заселили нас очень быстро. Номер чистенький и хороший, но периодически по неизвестным причинам то кондиционер вдруг ломался то свет вырубало. На территории отеля имеется кафе, там вы должны учитывать что в ваш счет будут включены чаевые для официантов. На русском языке об этом нигде не написано, это надо просто знать.

Территория очень красивая, до пляжа пройтись минут 10 не больше. Мы первым делом утром после завтрака пошли пляж исследовать. Там очень много ресторанов но рыба в них кошмарно дорогая. На следующий день пошли исследовать другую сторону и там нашли просто отличный шейк где цены наверное по нашим меркам рублей на 20-30 подороже, но зато там например соки были не разбавленные, и сами порции ну реально огромные просто!

Каждый вечер в отеле играла музыка и было очень весело. Но с 23 часов все вырубается и не только в отеле но и на всем побережье наступает абсолютная тишина. Интернет работал прекрасно и с большой скоростью что весьма удивительно для Индии. Когда будете менять деньги, то предупреждайте что видели мол более лучший курс и они вам тогда тоже повыгоднее поменяют.

Могут с пляжа подвезти в отель если вдруг у них машина пустая. Ну и после ужина часто отвозят в отель если попросишь. Лежаки на пляже прямо мгновенно выносят. Их кстати всем хватало абсолютно. Так что нам здесь отдыхать очень понравилось. Пляж чистый, вода в океане горячая аж и крабики бегают туда сюда. В отеле есть все что нужно для комфортного отдыха. Всем желаю приятных ощущений здесь.

Алиса, 06 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Pristine Resort 2*

Смотрите также:
Что это за место?