ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Riverside Regency 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Riverside Regency 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы ездили на Гоа двумя парами, в аэропорт прилетели как и обычно очень рано. По дороге гид упорно нас убеждал что поселение в отеле начинается только с двенадцати часов дня. Но нас к нашей большой радости поселили сразу же как только мы появились в отеле то есть в половине десятого.

Жалко вот только что поселили нас в разных корпусах. Мы с женой жили на пятом этаже в самом дальнем корпусе. С одной стороны это был конечно же приличный минус — тяжеловато каждый день по нескольку раз спускаться и а по лестнице, но зато плюсом был шикарный вид открывавшийся из нашего номера!

А друзей наших поселили в корпус который находится прямо рядом с бассейном на первом этаже. Номера в принципе тут все идентичные только вот у нас например потолки были очень высокие — где-то четыре метра примерно. Территория в общем-то неплохая вполне. Есть ресепшин отдельно потом рядом корпус с кафе и два бассейна.

Мы сразу же взяли за 250 рупий на все время напрокат холодильник и нам его очень быстро принесли. Внутри него уж очень сильно воняло рыбой, но я тут же приобрел освежающие таблетки за 30 рупий и еще рассыпал там два пакетика кофе растворимого и где-то через час запах полностью улетучился. А брали мы холодильник для того чтобы все время под рукой была холодная вода и пиво.

Номер у нас был просто отличный — все работало там прекрасно, белье чистое и полотенца тоже, розеток вполне хватало для того чтобы одновременно заряжать все гаджеты. Был USB вход и в приставке и в телевизоре. Перебоев с водой в принципе даже и не было. Разве что один раз когда я только намылил голову и воды не стало. Мы только посмеялись с женой а она тут же опять пошла.

Кстати мы нисколько не страдали от отсутствия кондиционера, нам вполне хватало вентилятора. Дорога вроде и рядом с отелем но шума от нее не было слышно вообще. Даже когда был очень грандиозный праздник Холи в отеле все равно была тишина. В номере был большой балкон и вид оттуда потрясающий, впрочем я уже об этом упоминал. Интернет очень хорошо круглосуточно ловит возле ресепшина, даже самые объемные файлы удавалось быстро скачивать.

Завтраки совершенно обычные — тосты с маслом и джемом (и на том как говорится спасибо!) плюс чай и кофе. На пляж пошли пешком только один раз потому что сразу начали искать скутер напрокат. Первый поблизости возле стоянки таксистов был под залог в две тысячи рупий и 350 рупий в день. Поскольку через пару дней буквально начались большие проблемы с этим скутером то я этот вариант никому не советую.

А второй скутер мы взяли неподалеку от отеля с левой стороны там тоже была плата 350 рупий в день но без залога и даже документы не спрашивали. Вообще всем советую сразу же брать скутер напрокат чтобы сэкономить кучу денег на такси. И у вас будет сразу же совсем другой отдых! А потом скачайте себе карту Гоа и вы свободны в своих передвижениях! Мы ездили и по магазинам и по рынкам, в общем куда только хотели. Полиция остановила только один раз за езду без шлема. Взяли штраф в 500 рупий и больше у нас проблем никаких не было. Вернемся в этот отель еще раз обязательно! Здесь классно!

Степан, 28 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Riverside Regency 2*
Фотографии отеля Riverside Regency 2*
Смотрите также:
Что это за место?