ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Seagull Beach Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Seagull Beach Resort 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5

Мы с моим семейством к нашим отпускам подходим очень серьезно — долго и тщательно подбираем себе отели для полноценного отдыха. В этот раз после долгих поисков мы выбрали Сигал, в переводе на русский язык звучит очень красиво — Чайка. На сайте отеля было написано что он двухзвездочный, но пожив там некоторое время мы убедились что это самая настоящая крепкая тройка.

Для индийского штата Гоа это очень даже неплохой отель. В номере белоснежное и чистое постельное белье и пушистые полотенца. Большущая кровать и зеркало даже есть. Все работало весьма прилично — кондиционер, телевизор, вентилятор и холодильник.

Убирались очень хорошо, а если мы оставляли по 50 рупий то вообще превосходно. В отеле имеется даже химчистка и мы перечистили все наши вещи перед отъездом, чтобы в чемодан уже все чистым складывать. В ванной комнате обычный душ, унитаз и раковина. Вся сантехника работала исключительно нормально и нигде ничего не текло.

Завтраки обычные — ничего сверхизысканного но тем не менее все было очень даже достойно. Тосты, джем, масло, варенье, чай, кофе и каждый день какое-нибудь новое основное блюдо. При отеле работает обменник, рядом пляж и магазины. В общем все что необходимо для полноценного отдыха — все под рукой.

Вообще в Индии всегда сложно определиться с категорией отеля — н сайте может быть написано, что это четверка а приезжаешь и убеждаешь что он гораздо хуже чем двойка. А может быть и совсем наоборот. А можно как мы найти себе двушку по приемлемой цене и отдохнуть в ней просто шикарно! Тут ведь как повезет. Наверное лучше ориентироваться на отзывы и подсказки туроператора.

Марат, 07 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?