ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где на Гоа отдохнуть с ребенком?

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Вопросы туристов
Светлана:

Больше всего хочу чистый отель и чистый пляж, а то слишком много негатива по поводу мусора и грязи на Гоа.

Ответы туристов:
оценить

Я вас уверяю, мусор и грязь ждет вас в любом месте Гоа, каким бы чистым не был отель. За его территорией - стоит только выйти - начнется обычная индийская деревня (а весь прибрежный Гоа состоит из небольших деревенек). Там будут ходить коровы, бездомные собаки, будет разбросан мусор. Но - это перестаешь замечать на второй же день, да и не такая это грязь в нашем привычном российском понимании.

Езжайте лучше в Северный Гоа, там любой отель будет априори дешевле, чем в Южном. В поселке Арамболь очень много отдыхающих с детьми, и все счастливы. А если вы хотите стерильный отдых с бассейном и анимацией, вам вообще лучше не ехать в Индию.

Елена
оценить

Гоа - очень красивое место в Индии, это шикарный курорт на берегу Аравийского моря. И все же Гоа пока не может похвастаться хорошим предоставлением услуг и сервисом для семей с маленькими детьми. Насчет грязи и антисанитарии - Вы должны получить определенные инструкции, когда будут выдаваться вместе с пакетом документов к выбранному туру. Я бы советовала отдыхать на Юге - там относительно чистые пляжи и качественный сервис. The Leela Palace 5***** deluxe - чудесный, правда недешевый отель, где все услуги предоставляются в VIP - формате. Кстати, там есть оборудованная детская комната.

Алена
оценить

Попробуйте отель «Dona Sylvia Beach Resort 4* в курорте Кавелоссим на Южном побережье Гоа. Есть специальная детская анимация, детские бассейны, программа развлечений и игры с детишками. Пляж чисто, ежедневно расчищаемый от водорослей работниками отеля.

Чистейший пляж у отеля «The Leela Goa 5*в городке Мобор на Южном Гоа, и в принципе красивейшее место с садами и голубыми лагунами. Для детей есть неглубокий бассейн.

В Маджорде есть классный отель с чистейшим пляжем «Kenilworth Beach Resort 4*», а для детей детский бассейн и сноркелинг школа.

В местечке Варка есть великолепный тихий отель «Varca Palms Beach Resort 3*» с чистым песчаным пляжем первой линии, а так же детской площадкой и детским бассейном. В городке Колва есть отель «Baywatch Beach Resort 3*», аккуратный, тихий отель с чистейшим песочком на пляже и игровой комнатой для детишек.

Марина
оценить

А мне кажется вы преувеличиваете. На Гоа можно арендовать виллу компанией и это будет выгоднее и комфортнее. и виды там можно найти шикарные и море чистое

нелли
оценить

Обычно считается, что в Индии плохие условия в смысле санитарии. Однако, Гоа имеет отличия в этом плане. Это очень красивый штат Индии, отдых с детьми здесь предпочитают западные туристы: семьи из Скандинавских стран, Голландии, Германии, а также Франции и Англии. Пляжи, в основном, песчаные, есть мини-клубы для детей, специальные комнаты для компьютерных игр, обучение английскому языку. Можно выбрать отели, например, Taj Exotica – 5 звезд или Holiday Inn Beach Resort 4 звезды. Лучшее время для отдыха с октября по март.

Существует как бы условное деление штата Гоа на южную часть и северную. С ребенком лучше отдыхать в южной части, там ,более спокойно,чистые пляжи и комфортные условия. В северной части отдыхает, в основном, молодежь.

Кононенков Павел Иванович
оценить

Я бы рекомендовала Вам поехать на юг Гоа, арендовать там виллу, мы это делали от Гоанской виллы (у них и услуги няни есть и многое другое). Во-первых комфортно и удобно, там такие условия на виллах, что и к морю не надо выходить.

Элла
оценить

Свой отпуск в этом году я с мужем провела в Гоа. Незабываемый отдых нам помогла устроить компания Гоанская вилла. Внимательные служащие предложили нам Морджим Пляж Северный Гоа. Виллу мы выбрали Arabella с бассейном и ни минуты не пожалели о своём решении. Шикарные апартаменты. прекрасное обслуживание, малолюдный песчаный пляж. Просто не хватает слов. чтобы описать наш восторг.

Маргоша
оценить

Отпуск мы планировали заблаговременно, так как собрались отдыхать семьей с детьми. Путешествовать решили на север ГОА, с компанией Гоанская вилла . Друзья предложили виллу Сasa Madera, так как сами уже там были. Вилла соответствовала всем тем требованиям, которые мы от нее ожидали. Очень просторный, светлый номер. Необычайно красивая территория. Внимательный обслуживающий персонал. Компанией Гоанская вилла все было организовано. Нас посадили на самолет, встретили и соответственно доставили до места жительства. Все очень ответственно и профессионально. В нашей компании довольны остались все.

Лена
оценить

Никогда не понимала людей, которые ездят на отдых дикарями, это, наверное, что-то вроде хобби. Я всегда все заказываю заранее, может потому что у нас двое детей. А может потому, что люблю комфорт и нет желания бегать в поисках жилья и пищи, когда ты уже на отдыхе. Этим летом по рекомендации коллеги мы были на южном берегу Гоа. Вообще на Гоа были впервые, много читали отзывов, спрашивали всех знакомых куда лучше поехать.Остановились в пляжной вилле Little Oasis. Название говорит само за себя. Достойное место с высоким уровнем сервиса. Завтраки входят в стоимость проживания. Все очень понравилось. Довольно мало отдыхающих, развлечения на любой вкус. Отдохнули просто отлично

Ирина
оценить

На пляже Вы должны быть готовы к тому, что к Вам будут подходить разные люди, показывать свои язвы и болячки и просить денег. К тому же, климат там очень тяжелый – жара 40 градусов и при этом 90% влажности, да и кушать особенно нечего, все очень острое. Я советую поехать с ребенком не в такую экстремальную страну, а например, на Шри-Ланку.

Вероника
оценить

Поехали случайно. Планировали поездку совсем в другое место. Но обстоятельства сложились так, что нашли удачно Гоа Вилла. Виллу выбрали Casa Anjuna, если честно, наобум. Она нам показалась весёленькой в смысле дизайна. Я не помню, когда мы в последний раз так классно отдыхали! Вилла оказалась не просто весёленькой, а очень комфортной. С таким сервисом отдыхать-одно удовольствие. Территория приватная, сад на 1500 м, в 1,5 км пляж, магазины рядом, 2 спальни с ванными, домохозяйка. Дети в восторге остались. Хоть поездка и спонтанной получилась, но теперь точно знаем- что ни делается, всегда к лучшему!

Элла
оценить

Мы тоже отдыхали в вилле CASA ANJUNA, до моря две минуты, и то если медленно идти, первая береговая линия, цены адекватные, поэтому бронировать номер нужно заранее. Нам очень понравилось - вид с балкона просто нереальный, все необходимое в номере было, девочки приветливые, вежливые. Была мини-кухня, кто скучает за кастрюлями, может и там заняться этим делом)) В холодную февральскую Москву было очень тяжело возвращаться(

Лора
оценить

Мы забронировали еще в сентябре на декабрь гестхаус рядом с пляжем Арамболь. спасибо за отзывы, бронь делали через Гоанскую виллу. Первые впечатления от общения положительные.

Инга
оценить

Слушайте, как по мне то лучше Морджим выбирать если хотите тихо и без проблем отдохнуть с ребенком и семьей. Про Гоанскую виллу слышал, но сам не бронировал, без семейный я потому по месту привык ориентироваться. Чего Вам не советую, так как если вы с семьей или новичок в этом деле ( по Гоа) то там без брони ждут не сладкие вас приключения чего лучше избежать....Удачи!

Санчо
оценить

Вообще-то для новичков нете(я щас вот глянул) если набрать в любом браузере Гоа вилла то Гоанская вилла самая популярная и в топе. Я думаю что даже поэтому стоит доверять

Инга
оценить

Инга ну я вообще-то про них потому и знаю

Санчо
оценить

Всегда, когда едим за границу, тщательно планируем свой отдых. Начиная от отеля до гида (если он нужен). Всегда хотела побывать на Гоа, и родители сделали такой подарок на день рождение. Ездили всей семьёй. Но тоже бронировали заранее, не понимаю как можно ехать наугад

Вера
оценить

Я в большом восторге от нашей с мужем поездки на Гоа, это просто райский уголок на земле. Конечно мы долго выбирали виллу, все они очень привлекательные, но в конце концов остановились на вилле MAROON AGE. Эта вилла действительно чудесная, красиво как внутри, так и снаружи, все очень чисто, убирают постоянно, на ресепшене говорят только по английски, но все ясно и понятно . Вообще мы успели пообщаться с многими туристами, которые решили ехать отдыхать самостоятельно, бедные-чего они только не натерпелись, отдых был испорчен. А вот мы с мужем остались очень довольны, особенно нашей экскурсией на водопад Джескагар.

аня и кирил
оценить

Решили с друзьями в этом году отдохнуть как-то особенно. Пришла в голову идея арендовать загородный дом где-то возле моря. Приступили к поиску в интернете, в итоге нашли компанию GOA VILLA, которая предлагает виллы на Гоа. Это конечно не дешевое удовольствие, но мы решили, что оно того стоит! Опущу все формальные моменты. У нас компания из 6-ти человек, все парами. Мы были в восторге когда прибыли на виллу. Такой красоты и роскоши я раньше не видела. Есть абсолютно все для комфортного проживания, перечислять не буду список длинный. Комнаты большие светлые. Прекрасный дизайн. Кругом чистота, ни пылинки. Еще и личный бассейн. В общем, отдохнули великолепно! Результат оправдывает стоимость!

Анастасия
оценить

В этому году летали всей семьёй на ГОА и заказывали в турагенстве не просто отель, а самую настоящую, отдельную и очень красивую виллу, которая называлась FARRINGTON. Наш отдых оказался настоящим раем. Хорошо, что мы заранее забронировали виллу, да и вообще всё продумали, так как многие ехали сами, а тут было очень мало мест, где можно остановится. Вилла потрясающая - бассейн, море, кровати, кухня. Отдохнули просто на ура и очень довольны.

Гошик
оценить

Если решите выбрать отдых в Индии на ГОА, и хотите чтобы отдых запомнился навсегда, то берите виллу. Стоит это делать заранее, так как очередь на такие виллы высока. Нам повезло и мы выбрали виллу прямо на берегу моря Maroon Age. Потрясающий бассейн, суперское обслуживание, шикарная обстановка и интерьер. В общем мы остались всем довольны и ни капли не жалели о потраченных деньгах.

Оксана Ладыгина
оценить

На Гоа ездили в этом году второй раз. Первый раз ездили дикарями, в этом году забронировали заранее виллу. Выбрали пляжная виллу Maroon Age с бассейном. Шикарное местечко! Личный выход к пляжу, который всего в 200 метрах, вокруг тишина, покой и пальмы. С другой стороны - магазины недалеко Я очень довольна, такой отдых гораздо больше мне понравился, чем отдых дикарями.

карина
оценить

Виллу арендовать просто дорого, хотя оправданно дорого, потому что ехать на авось это не история про индию. Но в троем мы бы не осилили, потому еще набрали ребят и арендовали виллу на 7 мест. Естественно складывались на жилье. Интерьер конечно шикарен. На море даже шарахаться не хотелось, 2 бассейна чистейших и красивейших во дворе - только мы и никого больше. Не сильно долеко магазины, но может и доставку продуктов заказать. Иногда ребята ходили в ресторанчик и брали еду с собой)) когда нам было лень... Компании спасибо за хороший персонал и уровень жилья.

инна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Гоа:
Водопад Дудхсагар, плантации специй, встреча со слонами, старый Гоа, храм Шри Мангеши
Столица великой империи (14-16 вв.), а также нереальные "марсианские" пейзажи, рассветы и закаты, уникальные храмовые комплексы и потрясающие дворцы, крепости и развлекательные сооружения.
Форт Рейс Магос, Панаджи, храм Ханумана, шоппинг, 3 индуистских храма в Понде (Шри Шантадурга, Шри Махалакшми, Шри Мангеши), круиз по реке Мандови