ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где на Гоа отдохнуть зимой?

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Вопросы туристов
Ира:

Где можно отдохнуть на Гоа в зимние время? Или зимой туда не стоит ехать?

Ответы туристов:
оценить

Можно и зимой на Гоа, там достаточно тепло, хотя зимой волны больше. Однозначно лучше южный берег -там намного спокойнее, хорошие отели (можно взять хороший 4 звезды). Но на Гоа грязно, люди не придерживаются санитарии. Второй раз туда не полетим.

Лилия
оценить

Можно спать прямо на пляже. плевать на отели. нафиг удобства! звездное небо , аравийское море и благоуханье тропической ночи. братья, это рай!

Гулящий
оценить

Зимний отдых на Гоа — это бесконечные ночные вечеринки на рынке в Арпоре. Это«край земли» — безлюдный и спокойный пляж Тираколь,будто созданный для тех, кто ищет пляжного отдыха в уединении и тишине.

Это также захватывающий шопинг,возможность проникнуть в таинства занятий йогой, поездка на экскурсию к Дудхсагарскому водопаду.

igor
оценить

Мы летали в феврале на ГОА, отдыхали на севере, была очень мягкая и спокойная погода. Север- это место более подходит для людей, любящих веселье: суматоха, тусовки, клубы, а юг- самое то место для семейного отдыха и там теплее! Жили не в отеле, а снимали уютную квартирку.

Ксения Токранова
оценить

Самый разгар сезона на Гоа это с декабря по апрель, поэтому зима самое лучше время для отдыха, так как в эти месяцы очень солнечная и теплая погода и отсутствие дождей. Днем температура воздуха доходит до 35-38 градусов, а ночью опускается до 25-28 градусов, море прогревается до 27 градусов, поэтому не забудьте головной убор и крем от солнца).

Сергей
оценить

В принципе Как раз зимой на Гоа отлично можно отдохнуть хоть где, температура воздуха 30 градусов тепла, температура воды 25 градусов. Пляжный отдых на Гоа зимой самое милое дело. Единственное не стоит экономить на дешевых отелях, лучше выбирать минимум 4 звезды, о санитарии местные имеют не очень хорошее представление.

Кристина
оценить

Зимой на Гоа очень тепло, днем температура поднимается до 30 градусов, а температура воды, тоже примерно такая же. К тому же зимой здесь почти не бывает дождей, что сделает Ваш отдых еще комфортнее. Также будет интересным провести зимние праздники в этом месте, хотя и цены в этот период немного завышают, но праздничная атмосфера того стоит.

Отдыхать на Гоа лучше конечно же на пляжах, один из самых лучших - это Палолем, привлекает туристов красивейшими видами и дельфинами, ведь за ними можно наблюдать прямо с берега. Также в этих местах Вы сможете найти парки развлечений, купить интересные экскурсии, посетить модные клубы и увидеть огромное количество достопримечательностей.

Renegade
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?