ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте хороший пляж на Гоа?

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Вопросы туристов
Александр:

Под хорошим пляжем я подразумеваю отсутствие животных и местных жителей?

Ответы туристов:
оценить

Я бы советовала Вам остановить свой выбор на пляже Ашвем, если собираетесь выбрать северную часть Гоа. Это не слишком тусовочное место и, по сравнению с другими пляжами, довольно малолюдное. Раньше, местных торговцев, вообще не пускали на пляж, сейчас не так строго, но за день их проходит не более пяти человек. На других пляжах, из-за торговцев, иногда, просто невозможно расслабиться. Не совсем могу понять, каких животных Вы имеете ввиду, если коров, которые повсеместно гуляют по улицам, а в Арамболе могут и по пляжу гулять - то в Ашвеме их нет, собак можно встретить, но их мало и они довольно дружелюбные.

Ксюша
оценить

Если Вам нужно более уединенное, почти дикое место для пляжного отдыха, то для этого подойдет Южный Гоа, там масса закрытых пляжей таких как Аросим и Маджорда, практически предназначенных только для отдыхающих из других стран, из местных только обслуживающий персонал в прибрежных отелях и ресторанах.

Сергей
оценить

Я бы предложил вам остановится лучше на пляже Мандрем,где очень хорошо можно провести время с детьми,а также заняться йогой.Очень красивый и широкий пляж с красочным видом на окружающее!На Мандреме имеются виллы,бунгала,гестхаусы.

Влад
оценить

Пляж Палолем в Южном Гоа никого не оставит равнодушным своей красотой и уединенностью, но параллельно с этим он может показаться и скучным.

В Северном Гоа красивый пляж Керим, находится он в северной части, за Арамболем. Там хрустящий рыхлый песок, чистое море, около пляжа стоит небольшой индуистский храм, на пляже нет толп торгашей и совсем мало кафешек. На этом пляже не найти отелей, поэтому если Вы хотите отдыха в прямом смысле слова - отдых Вы получите. Этот пляж не является популярным туристическим, так как про него не все знают - и в этом пока его ценность. Очень рекомендую вам его посетить. Если проехать дальше от пляжа Керим - будет пляж Парадайз. Он считается полудиким. Пляж красивый, малолюдный. На него можно приезжать на такси или на байке на время, но жить на этом пляже в комфортном жилье нельзя - его попросту там нет. Также красив пляж Арамболь, очень длинный, море на нем часто напоминает настоящий океан. Пляж Арамболь часто выбирают сезонщики, здесь также мало отелей (всего 3 маленьких отеля) - поэтому атмосфера соответствующая: много творческих людей, барабанщиков, йогов.

На одних пляжах чаще можно встретить коров, на других - реже, но собаки, например, есть всегда. Собаки дружелюбны.

На пляже Арамболь есть Свит Лэйк (Сладкое Озеро) и это местечко имеет свой пляж, то есть это маленький пляж на пляже Арамболь. Там растут низкорослые пальмы, среди которых стоят лежаки и открываются виды на холм с джунглями, на море и на озеро - одновременно!

Ольга
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?