ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Courtyard Bali Nusa Dua 5*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов

Это Бали!

Оценка:
Отель: Courtyard Bali Nusa Dua 5*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На совместный отдых ездили вместе с мужем, уже не первый раз. Отдых нам понравился. Заселили нас сразу по приезду в отель, номер полностью соответствовал тому, что нам предлагали на фотографиях.

Расположение отеля: Отель находиться в лучшем районе, на первой линии. В сервис отеля входит трансфер до пляжа и обратно в любое время дня. От отеля мы остались в большом восторге. Отель, недавно построенный и поэтому все в отеле новое, везде чисто и уютно (если будут следить за порядком, то и через пять лет все будет на высоте). Номер нам достался с удивительным видом на море, с большущим балконом на котором стоят парочка лежаков и стол с зонтом. Также есть хорошо работающий кондиционер, в номере бесплатный сейф, плазменный телевизор с русским каналом, утюг, фен, холодильник и чайник. Каждый день пополняли холодильник водой и соками. Wi-Fi - бесплатный. Убирали в номере каждый день и соответственно меняли постельное белье. На территории есть большой бассейн, за которым хорошо ухаживают, никогда не видели его грязным.

Пешком к морю всего пятнадцать минут, за которые можно прогуляться и купить себе морские продукты. На лежаках есть подушки, это очень удобно. Полотенца приносят сразу т. к. пляж отдельный и их выдают только отдыхающим этого отеля. На рецепшене есть график отливов и приливов воды на море, это удобно т.к. в отлив не комфортно купаться, но загорать это не мешает.

Персонал дружелюбный и отзывчивый, всегда шли нам на уступки и за чаевые выполняли все просьбы.

Как и в каждом отеле, завтраки одинаковые, но не везде есть такое изобилие еды как в этом. Готовят вкусно. Для завтраков - выбор разнообразный. Мы иногда приходили за двадцать минут до окончания завтрака, но столы были наполнены едой. Обедали и ужинали в кафе и ресторане, мы облюбовали итальянский ресторан, в котором цены намного дешевле, чем в отеле и под заказ готовят русскую кухню, а для европейцев это настоящее спасение.

Хотели купить экскурсии у гида нашего отеля. Но сначала решили сравнить с пляжными ценами, и оказалось у гида чуть ли не вполовину дороже так, что всегда сравнивайте цены ведь разница существенная. Советую съездить в парк птиц и рептилий, но больше всего нам понравился отдых на острове обезьян, но на этот остров нужно ехать с ночевкой.

Так что вывод один - отель замечателен. Он позволяет комфортно отдохнуть семейным парам, людям пожилого возраста и семьям с маленькими детьми.

Женя, 31 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Courtyard Bali Nusa Dua 5*
Фотографии отеля Courtyard Bali Nusa Dua 5*
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?