ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с подругой еще в январе 2012 года, но все воспоминания очень свежие, такое впечатление, что мы только вчера приехали этого отеля. Теперь я могу сказать, что Бали это мечта, которая для нас с подругой стала реальностью. Огромную роль в удачном отдыхе сыграл отель.

Отдых начался с приятной встречи в отеле и быстрого заселения в номер, нас заселили в течении пяти минут. Номер достался с видом на бассейн. Мы с подругой частенько по вечерам устраивали посиденьки в номере, после которых оставалось много мусора, который каждое утро убирали. Не знаю как часто меняли постельное белье и полотенца, но по виду и приятному запаху я решила, что делали это ежедневно.

Завтраки вкусные, мы девочки стройные, следим за фигурой:) но здесь ходили завтракать с большим удовольствием. Может это звучит банально, но мое любимое блюдо это яичница и именно в этом отеле она показалась мне самой вкусной из тех, что я пробовала. Вечером постоянно заказывали сок лайма со льдом, это божественно вкусный напиток. При желании можно попросить, чтобы еду или напитки принесли в номер. Все этом отеле делается с улыбками. Вечером два раза ездили на такси на дискотеку и при этом чувствовали себя в полной безопасности, никто к нам не приставал и тем более не угрожал.

Побывали на разных пляж, повезло найти русскоязычного таксиста, которой отлично ориентировался в местности и детально нам объяснил куда лучше ходить и ездить. Все пляжи чистые, широкие, людей на них не очень много. На первый взгляд кажется, что серферов в два раза больше чем обычных отдыхающих. Напрягают только волны, которые здесь были едва ли не каждый день. Предлагали нам заняться дайвингом, но наш знакомый таксист отговорил нас от этой затеи, мотивирую это тем, что ничего интересно мы не увидим. Забыла сказать, что на любом пляже достаточное количество лежаков и зонтов (часть на песке, а часть на траве), готовят разные коктейли.

В отеле не ужинали, питались в разных кафе возле отеля. Кухня немного отличается вкусовыми качествами и подачей, но есть хороший выбор и цены не высокие. Наверное то, что никто из нас не отравился и не имел проблем с желудком говорит о многом. Ужин на одного человека в отеле стоил 25 долларов, а за его пределами мы могли на эту сумму поужинать вдвоем. На Бали очень вкусно готовят морепродукты как в чистом виде, так и в салатах. Местные сладости мне не понравились.

В ближайшее время повторная поездка на этот остров у нас не предвидится, но очень надеюсь, что еще увижу эту красоту.

Иванна, 26 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*
Фотографии отеля Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?