ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hidden Paradise Cottages 2*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: Hidden Paradise Cottages 2*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 5,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

До этого еще никогда не отдыхали на Бали, читали много информации об этом острове, но сколько бы ты не читал, все равно хочется увидеть все воочию. В мае этого года нам с женой пришлось приложить титанические усилия, чтобы вырваться на этот остров.

В Турции я бы сказал, что отель расположен очень далеко от аэропорта, на машине ехать более двух часов, а здесь мне даже понравилось, по дороге смог рассмотреть много всего интересного и нового, от окна не мог отвести глаз.

Сам отель расположен на побережье, всех заселяют в отдельные бунгало, которых здесь около 15 штук. Рядом находятся тропические сады, место безумно красивое, нам рассказывали, что это одно из лучших мест на Бали для подводного плавания. Ночью нужно приловчиться, чтобы уснуть, так как с улицы доносятся звуки разных животных, сверчков, короче чувствуешь себя не как в отеле, а как в заповеднике. Кроме этого у душевой кабины нет крыши и все время думаешь о том, что в номер не проникло какое-то животное насекомое. Персонал, конечно, уверяет, что боятся нечего и ничего не случится, но чувство самосохранения срабатывает. В номере был нормальный кондиционер, телевизор, фен, пользоваться холодильником и мини баром необходимости у нас не было.

В стоимость проживания включены завтраки, но они очень плохие. Давали немного какой-то каши, фрукты, чай и все. Девушки, которые постоянно следят за фигурой такому питанию может и будут рады, но я постоянно оставался голодным и меня это выводило из себя, сильно хотелось шашлыка из свинины. За пределами отеля проблем с питанием нет, но предупреждаю, что это влетит в копеечку. Цены на Бали высокие, причем на все, здесь хорошо научились зарабатывать на туристах.

Персоналу хоть давай чаевые, хоть не давай, никто никуда не торопиться, все просьбы стараются выполнять, но очень медленно. Бывало такое, что попросили принести воды, а принесли ее тогда, когда мы об этом уже и забыли((

Критиковать персонал и питание можно очень долго, но мы ехали сюда за морем и природой. В этом плане мы получили все, что хотели. Для любителей рыбок и кораллов советую сразу ехать на Красное море, а если хочется покупаться в чистой воде, то Бали это именно тот вариант. Временами бывают отливы, но мы их практически не ощущали. Вход в воду пологий, песчаный.

Развлечений в отеле это плавание в бассейне и дорогой массаж. За пределами отеля скучно, заняться нечем, остается заниматься какими-то своими вопросами или покупать экскурсии. Можно съездить на рыбалку или понырять с аквалангом.

В такой отель есть смысл приезжать на 3-4 дня, а дальше становится скучно.

Сергей, 14 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hidden Paradise Cottages 2*
Фотографии отеля Hidden Paradise Cottages 2*
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?