ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле The Patra Bali Resort & Villas 5*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: The Patra Bali Resort & Villas 5*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Отель просто суперский! И хоть он находится совсем недалеко от аэропорта никакого дискомфорта мы не ощущали совершенно. Территория огромная, очень зеленая и ухоженная. Весь отель буквально утопает в зелени. На территории хорошие чистые бассейны и есть свое маленькое озеро с лилиями — очень красивое.

Я совершенно не могу понять тех людей кто оставляет об этом отеле плохие отзывы. По моему мнению так тут придраться вообще не к чему. Номера просторные и чистые, в национальном балийском стиле.

Завтраки тоже очень хорошие и полноценные. Местный повар прямо при нас готовил яйца по нашему желанию. Потом были спагетти и макароны, сыр, овощи и всякие разные балийские блюда, но мы как-то не рискнули их есть. Много фруктов, зерновой кофе, несколько сортов чая, кроме традиционных балийских сладостей были еще и бельгийские вафли с пончиками. Основной ресторан в отеле располагается прямо возле главного бассейна, так что завтракать на свежем воздухе было истинным удовольствием.

По вечерам вся абсолютно территория отлично подсвечивалась, так что мы даже после девяти вечера прекрасно купались в бассейне. Водичка теплейшая! За все десять дней что мы там были только пару раз шел днем мелкий дождь, хотя официально конец февраля месяца на Бали традиционно считается еще дождливым сезоном.

Плохо конечно же что у отеля нет своего пляжа, однако нас это нисколько не расстраивало. Можно было за четверть часа пешком спокойно дойти до центрального пляжа Куты, а можно было и подъехать на бесплатном трансфере от отеля. Но на Куте купаться не слишком-то комфортно — там очень большие волны. Для серферов очень хорошо, а вот купаться лучше все же ехать в сторону Нуса Дуа.

Поужинать можно было прямо возле отеля, там целая куча всяких кафешек и ресторанчиков. Несколько раз обедали прямо в отеле, только будьте внимательны — балийцы очень любят все сильно пережаривать. Бургеры вот делают отлично, а вообще по питанию Бали все же уступает Таиланду.

Ездили пару раз на рынок рыбный Джимбаран. Но не стоит покупать так чтобы там готовили — одна сплошная антисанитария! Лучше купить и самим приготовить. Мы наблюдали как продавцы грязнющими руками доставали рыбу, полоскали ее в грязной воде и тут же клали на гриль. Одна надежда что открытый огонь все-таки убивает микробы. На это стоит посмотреть! Китайцы к примеру спокойно это едят, ну а европейские туристы в ужасе убегают оттуда.

Ванда, 07 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Patra Bali Resort & Villas 5*
Фотографии отеля The Patra Bali Resort & Villas 5*
Смотрите также:
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?