ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где на Бали спокойное море?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Слава:

Правда, что на Бали едут в основном экстрималы, чтобы заняться серфингом? А спокойные, безветренные пляжи где находятся?

Ответы туристов:
оценить

Бали - это рай для серфингистов. Если Вы хотите найти пляж, на котором практически нет волн, то чтобы искупаться Вам придется пройти в море достаточно далеко. Но на пляже Амед Вы сможете найти все, что Вас устроит: спокойное море, хороший сервис, возможность понырять недалеко от берега и насладится подводными видами.

Дамир
оценить

Если поискать можно на Бали найти пляжи где волны небольшие или же начинаются не у берега. Скажем пляж Паданг-Паданг, на мой взгляд, один из лучших пляжей в Буките. Пляж небольшой, здесь можно арендовать зонтики, но нет лежаков. Пляж Нуса-Дуа на западе Букита, пляж как будто сошел с плаката о райских островах. Воды спокойные, везде чисто, есть лежаки и зонты. Пляж Санур мне приглянулся тем, что в основном отдыхают там европейцы, русскую речь услышать не довелось. Отдых спокойный и респектабельный, море мелкое, до глубины приходится идти долго, зато и волны редкость. Паданг-Бай пляж находится рядом с портом, он считается секретным, чистый, небольшой, с белым песком и редко бывают волны. Ну и наконец пляж Амед на восточном побережье, сказочное место, можно полюбоваться на тропических рыбок и увидеть кораллы. Море прозрачное и спокойное, а жилье стоит совсем недорого.

Элона
оценить

Что касается пляжа, то на Бали лучшее место. А вот по морю, то тут волны разные. Лично я также долго искал место, где волны будут спокойные, лично я считаю, что Гранд Хаят в Нуса Дуа, то это неплохое место. Конечно цены не самые дешевые там.

Петр
оценить

Один из наиболее спокойных пляжей на Бали - это Нуса Дуа, который находится на юге острова. Ну Нуса Дуа тоже есть волны, но они разбиваются далеко в океане и поэтому у самого берега вода спокойная. Единственное будьте внимательны в приливам и отливам, они здесь ярко выражены. Также практически нет волн на пляже Джимбаран. Здесь модно купаться даже с маленькими детьми. Здесь кроме спокойного моря еще красивые закаты.

Katrin
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?