ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Алексей:

Знаю, что для серферов Бали это райский уголок, а где можно найти спокойное море?

Ответы туристов:
оценить

Джимбаран известен всем своими рыбными ресторанами и волшебными закатами. Помимо этого, на его территории есть пляж со спокойной водой, где можно поплавать даже с маленькими детьми. В Джимбаране крайне редко бывают волны, а если и бывают, то не очень большие.

Олег
оценить

В курортной зоне Нуса Дуа все пляжи спокойные, они прекрасно подходят для купания, отдыха с детьми. Но нужно следить за приливами и отливами. Далее, пляж Паданг-Паданг — это пляж с соответствующей пляжной инфраструктурой — лежаками, зонтами, нет больших волн. Ну, а если хотите райского уголка, то советую острова Гили, там нет ни машин, ни дорог от одного конца острова до другого можно дойти пешком, вокруг пляжи с белым песком и прозрачно-голубая вода.

Аня
оценить

Мне больше всего нравится пляж Джимбарана, особенно один, за отелем Интерконтиненталь. Море совершенно спокойное, чистейшая вода, светлый песок, только мелковато. А в Паданг-Паданге, была проездом, видела много серферов - значит волны есть и не маленькие. В Нуса Дуа волн может и нет, но там сильные отливы, во время которых купаться почти невозможно. Еще северный пляж в Ловине очень хорош, песок черный, море спокойное и отливы незначительные, и дельфины - это главное развлечение здесь.

Ксюша
оценить

На Бали есть очень тихий и спокойный пляж Гегер. Здесь прекрасный краевид, просторно, нет сильных волн. Прибрежная полоса из чистого белого песка, а неподалеку расположена рыбацкая деревня. На этот пляж приезжают полюбоваться коралловыми рифами, они находятся недалеко от берега. Однако на этом пляже довольно мелко, зато спокойно. Еще, конечно, очень красив пляж Балаган, - любимое место серферов. Он окружен скалами, поэтому здесь тоже довольно тихо и спокойно.

Ludokk
оценить

Бали это не только идеальное место для любителей серфинга и не только за этим едут на это остров многие отдыхающие. Если вам нужен тихий и спокойный отдых, то для этого есть несколько вариантов. Советую присмотреться к Паданг-Паданг, который считается самой южной точкой Бали. Это небольшой полуостров. Большинство пляжей здесь дикие, поэтому рассчитывать на хорошую инфраструктуру не приходится, хотя минимальный набор услуг и условий для отдыха есть. На пляж Паданг-Паданг по выходным приезжают отдыхать местные жители со своими семьями, но это не доставит вам больших неудобств. Здесь хорошие песчаные пляжи, но в период отливов условия для купания не самые лучшие.

Также любителям спокойной воды можно отправиться в Санур, который считается самым старым из всех балийских курортов. Этот курорт входит в число самых популярных среди российских и европейских туристов. Это отличное место для любителей спокойного отдыха, то же самое можно сказать и о местных пляжах. Волны здесь бывают, но не так часто как на других курортах и, наверное, поэтому сюда предпочитают приезжать на отдых вместе с детьми.

Игорь
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?