ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

С дня проведения нашей свадебной церемонии на о. Бали прошел год, я не любитель писать отзывы, но после торжественного просмотра в кругу семьи фотографий того дня, решила поделиться с вами своими впечатлениями и возможно в чем-то помочь будущим невестам советами.

Всё началось с того, что мы пришли к нашему турагенту, с которой путешествуем около 7 лет, в поисках путевки в качестве медового месяца, а ушли с горящими глазами и страхом сказать родителям что той классической свадьбы, о которой мечтали наши мамы, не будет. Мы летим на Бали! Отель выбирали долго и нудно, с самыми красивыми пейзажами, закатами и локациями для будущих фото, выбор остановили на The Royal Purnama 5*.

Ценник конечно не бюджетный, но и свадьба один раз в жизни)) Всю бутафорию, платья, тонну косметики я брала с собой, с такими чемоданами мы еще никогда не ездили. В инстаграмме я выискивала достойного фотографа, но так ничего и не нашла, решили что все сделаем по приезду, так как отель забронировали на две недели, и времени вагон. Перелет конечно долгий, но ты либо спишь, либо торчишь носом в иллюминаторе)) Трансфер в отель около часа, дороги в нормальном состоянии, но трафик очень жесткий. К отелю мы подьехали с открытым ртом, все очень красиво, вежливо, сервис на протяжении всего отдыха и самой церемонии был на высшем уровне. Предварительно списавшись с отелем мы уточнили есть ли у них услуга организации свадебной церемонии, ответ был отрицательным. Но нам дали контакты Марины. Мы договорились о встрече, и на следующий день за нами заехала машина, чтобы отвезти нас на офис к Марине, она как оказалось работает в местной компании гиднабали, поэтому в отеле мы ее сначала и не смогли найти. Координатор очень приятная, сразу стало понятно что имеет опыт, в деталях рассказала последовательность действий. Оказалось, мы очень удачно выбрали отель, потому что остальные молодожены, только приезжают на день для церемонии в этот отель. А мы в нем живем!

Вместо трансфера, который просчитан в стоимость церемонии, для нас заказали живую музыку, очень рекомендую, совсем другие ощущения! Макияж аналогично, оказалось что я зря тащила свой чемоданчик, у визажиста Тутик только MAC, BECCA и HUDABEAUTY, так что девочки свое можно не брать, я то думала там и знать не знают о профессиональном макияже. И платье мое тоже не вписалось в общую концепцию. Марина порекомендовала отличный магазин, и там нашлось несколько нарядов на мои 1,8 м, и вместо простого белого сарафана у меня было струящееся многослойное и очень легкое, шикарное платье в стиле Elie Saab, у нас с такими очень сложно, а так не надо заморачиваться как довезти, и на любой вкус, цвет и кошелек найдется (даже если будете заказывать в другом месте церемонию, пишите в комменты, скину номер салона, они работаю не только с гиднабали)

Фотограф Андрей был с нами на одной волне, мы его практически не замечали, а он успевал словить самые классные кадры! Сама церемония была волшебной: мы с мужем на плавучей сцене посреди огромного бассейна, шум волн и наш личный маленький оркестр! Дождь из цветов, шампанское, а потом фотосет возле Балийского Стоунхенджа, Марина целый день руководила процессом, ни одной заминки, все четко и по плану. Мы просто наслаждались!

А еще в районе нашего отеля- Кетевел, пляжи с черным вулканическим песком, и кстати получились отличные фотки, Андрей подсказал что будет выигрышно смотреться контраст: мы в белом на черном пляже, очень атмосферно.

Вижу что не получилось связного текста, но Вы и сами можете понять что даже спустя год говорить о церемонии на Бали могу долго, если что еще интересует пишите, осталось очень много контактов. Ну а всем желаю любви, и по возможности на Бали!))

Алёна, 29 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?