ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где лучше всего купаться на Бали?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Ольга:

Нам интересен только пляжный отдых, а значит хочется красивого моря и шикарный пляж. Посоветуйте лучшие пляжи и отели где можно остановиться.

Ответы туристов:
оценить

А все же все забывают Санур, этот курорт ни чем не уступает Нуса-Дуа. Так, что можно отправиться туда, количество пляжей достаточное, можно купаться с детьми, диких пляжей можно сказать, что вовсе нету!

Петр
оценить

Мы были в курортной зоне Нуса Дуа. В Нуса Дуа несколько пляжей и все они подходят для купания, в том числе с детками. В этой зоне очень много отелей и находятся они не далеко от берега, так что далеко ходить не придется. Забыла сказать, что все пляжи открытые, можно прийти на любой пляж. Еще пляж Джимбаран, там, тоже, нету волн, прекрасно подходит для маленьких детей.

Аня
оценить

К выбору пляжей подходить необходимо основательно, большинство из них загрязнены или не пригодны для купания из-за огромных волн и подводных течений. Могу посоветовать Вам пляжи «Mengiat»и «Geger» в Нуса-Дуа. От Куты дорога займет около 40 минут. Также «Sanur Beach» расположен в 10 км от столицы Денпасар. Искусственный белый песок, большой выбор пляжных развлечений, отсутствие волн, благодаря установленным волнорезам.

Elya
оценить

Самым лучшим по всем критериям выбора является курорт Нуса-Дуа. Этот курорт порадует всех без исключения путешественников, так как полностью соответствует стандартам чистоты, экзотичности и умиротворенности! Если не поленитесь, прогуляйтесь немного и Вы найдете спрятанное в зелени чистое местечко на окраине этого курорта. Удачного отдыха!

Ольга Белинская
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?