ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Isrotel Sport Club 4*

Страны / Отдых в Израиле / Эйлат / Отзывы туристов
Отель: Isrotel Sport Club 4*, Израиль \ Эйлат (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5
В 2012 году отель Sport Club 4* прошел полную реновацию. Это одна из немногих гостиниц в Эйлате, работающих по системе «Все включено». Интерьер отеля выполнен в спортивном стиле.

Отель Sport Club входит в одну из ведущих израильских сетей отелей Isrotel. Расположен отель достаточно удобно – он находится на 2-й линии от моря, позади отелей Dan Eilat и Royal Beach. Дорога до пляжа занимает 3-4 минуты пешком. Рекомендую пользоваться пляжами отелей Isrotel Royal Beach, Dan Eilat и Herods Eilat.

Стандартные номера в этом отеле небольшого размера, поэтому больше 2-х человек туда не влезает. Если едете втроем или с ребенком, то нужно брать улучшенный номер большего размера. Называется такой номер Deluxe. Часть номеров с видом на бассейн и с балконами. В них размещают за доплату около 30$.

В отеле есть тренажерный зал, залы для игры в сквош, а также СПА комплекс (сауна, джакузи и массажные кабинеты). Для детей есть детский клуб и комната с видеоиграми. Я рекомендую этот отель молодым и активным туристам, а также семьям с детьми. Именно в этом отеле детям и подросткам будет чем заняться! Но важно учесть, что стоимость размещения в отеле Sport Club достаточно высокая. Поэтому те, кому важно качественное и обильное питание, должны быть готовы к достаточно высокой для эйлатского отеля 4* стоимости проживания.

Andrey_ClassicTravel, 16 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Isrotel Sport Club 4*
Фотографии отеля Isrotel Sport Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?