ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crowne Plaza Tel-Aviv 4*

Страны / Отдых в Израиле / Тель-Авив / Отзывы туристов
Отель: Crowne Plaza Tel-Aviv 4*, Израиль \ Тель-Авив (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2013
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5
Полагаю, первый вопрос у читателя будет "А почему почти?". Отвечу коротко - немного недотягивает... Даже до уровня израильских 5*... Отель очень популярный. В нем, насколько мне известно, самые большие стандартные номера (разрешается размещение даже с 2 детьми!).

Отель прекрасно расположен – прямо на променад. Этот отель, как и еще три отеля 5* и один 4*, расположен в той части тель-авивской набережной, которая имеет ПРЯМОЙ выход к морю! Т.е. не надо переходить через дорогу! Близко до тусовочной зоны с элементами шоппинга в Старом порту (это самая северная часть Тель-Авива - там десятки лет была заброшенная мини-промзона со складами, автосервисами, дискотеками, а теперь очень даже цивильное место!).

Лобби отеля Crowne Plaza не отличается особым шиком. Зато WiFi бесплатный! И не только в лобби, но и на всей территории отеля. В упомянутых мной выше отелях за это удовольствие приходится платить по +/- 20 долларов/сутки…

Бассейн в отеле полукрытый, с видом на море. Я был в январе и видел его в закрытом состоянии. Также есть вполне достойный спортзал!

На сервис в отеле Crowne Plaza нареканий нет – все вежливые и отзывчивые.

Номер мне понравился. Очень стильная кровать. К обстановке претензий нет – все в исправном состоянии, есть чайник и все необходимое для приготовления чая/кофе. Вид из окна на море и на город (т.е. боковой), а также на соседние отели (у меня был на Север и я видел Herods «в полный рост»). Балконы маленькие - сказывается стиль 70-80-х годов прошлого века :(

Питание качественное - и вкусное, и разнообразное.

Я рекомендую этот отель для тех туристов, которым важно чтоб номер был большим. И кого не смущает что вид на море не будет полным.

Alex_ClassicTravel, 24 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crowne Plaza Tel-Aviv 4*
Фотографии отеля Crowne Plaza Tel-Aviv 4*
Смотрите также:
Что это за место?