ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Holiday 4*, Италия \ Бибионе
Расположение: 5,Номер: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Когда едешь в отпуск с детьми, стараешься, чтобы им было хорошо, тогда и взрослым спокойно, наш отдых прошел замечательно! Нас отдыхать ездило две семьи и обе с детками трех и пяти лет. Отель идеально подходит для такого отдыха. Номера состоят их двух комнат: гостиная и спальня, что очень удобно для семейных пар с детками. В гостиной есть небольшая кухня, можно при необходимости что-то приготовить. Огромная терраса. По вечерам, уложив детей спать, там можно было расслабиться, попивая вкуснейшее итальянское вино!

Для деток на первом этаже оборудована хорошая детская площадка, где мы частенько играли в плохую погоду. Есть детский клуб, но он ориентирован на немецких отдыхающих, которых большинство в этом отеле. Есть и русские, но тоже проживающие уже долгое время в Германии.

В городе Лигроно, что по соседству с Бибионе, есть замечательный зоопарк. Еще мы с детьми были в тематическом парке Гулливерландия, дети были в восторге. На корабле можно доплыть до Венеции за полтора часа.

С питанием в отеле тоже все замечательно. Готовили разнообразно, а главное - вкусно! Рыба и морепродукты в большом изобилии, горы тигровых креветок, обалденная лазанья и паста! Десерты - таят во рту!!! Передать эту вкуснотищу словами - невозможно. На ужин всегда свежая, ароматная выпечка. Все: и дети, и взрослые были очень довольны.

Думаю, мы не раз еще сюда приедем! Италия и отель нам очень понравились!

Ольга, 28 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?