ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Hermitage 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Комплекс Clarion Hotel Hermitage & Park Terme находится рядом с морем, всего в 500 метрах от основной пешеходной зоны Искьи. В отеле Вас ожидает субтропический сад с 3 термальными бассейнами (один из них крытый) и большие террасы для загара. Отель расположен на разных уровнях, удачно используя особенности рельефа: на крыше одного крыла устроен бассейн и солярий. Почти изо всех номеров открывается красивый вид на море и Арагонскпий замок или на сосновую рощу.
 
Количество номеров:
105
 
Типы номеров:
-Superior Room,
-Junior Suite,
-Garden room
 
Описание номеров:
-душ/ванна,
-туалет,
-фен,
-спутниковое ТВ,
-сейф,
-мини-бар,
-кондиционер,
-балкон,
-терраса
 
Инфраструктура:
-ресторан,
-бар,
-сад,
-терраса,
-номера/услуги для инвалидов,
-лифт,
-сейф,
-отопление,
-конференц-зал/банкетный зал,
-бизнес-центр,
-прачечная,
-прокат автомобилей,
-прокат велосипедов,
-обмен валюты,
-экскурсионное бюро,
-парковка
 
Типы питания:
-завтрак "шведский стол"
 
Развлечения и спорт:
-теннисный корт,
-сауна,
-паровая баня,
-открытый бассейн,
-крытый бассейн,
-фитнес-центр,
-настольный теннис,
-солярий,
-СПА,
-массаж,
-джакузи,
-пешие прогулки
 
Для детей:
-услуги по уходу за детьми
 
Рестораны, бары:
В ресторане, обслуживающем обеды и ужины, можно попробовать изумительные блюда местной кухни. Здесь сервируется богатый выбор закусок в форме "шведского стола", а затем предлагается фиксированное меню первых и вторых блюд.
 
Пляж:
На пляж по расписанию ходят бесплатные трансферы.
 
Дополнительная информация:
-Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено,
-Размещение домашних животных не допускается
 

Контактные данные:
Адрес Via L.do Mazzella, 80 - I-80077 Ischia (NA)
Телефон +39 081.984242
Факс +39 081.983506
E-mail hermitage@fabahotels.it
Сайт: http://www.hermitageischia.it/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Hermitage 4*
Отель: Hermitage 4*, Италия \ Искья

Начну свой рассказ с того что отель у нас оставил только самые приятные впечатления. Заселили нас моментально, персонал необычайно приятный и вежливый, почти все время все улыбаются. Отель находится на горе и поскольку мы заказывали номер с видом на сад, то нас поселили на первый этаж.

Поначалу нас этот факт немного смутил, так как этот сад оказался с обратной стороны отеля. Кстати, операторы об этом совершенно не предупреждают. Но как оказалось стандартные номера все располагаются именно на нижних этажах. Мы то думали что у нас с балкона будет виден остров, но все оказалось наоборот. Мы было попробовали пойти и попроситься поменять номер, но здесь такого не бывает — за что заплатили, туда и селят.

Мы поначалу немного порасстраивались но потом как-то успокоились и нашли положительные моменты — у нас получился совсем уединенный уголок, скрытый от посторонних глаз, и потом у этих номеров необычайно широкие балконы. Так что мы по вечерам садились на балконе, пили вино и любовались звездами.

Сам номер тоже очень большой. Спальня, ванная комната, коридор и балкон. Все очень чисто и аккуратно, без каких-либо излишеств. В отеле разрешается бесплатно посещать термальный бассейн, он у них находится в СПА-зоне. Это было очень здорово даже не надо было покупать билеты для того чтобы на острове сходить в термальные источники. А всего кроме бассейна с термами на территории было еще два больших бассейна. Еще был дополнительный такой маленький отдел с водопадиками из термальных вод тоже для купания и тоже бесплатный.

Отель прямо-таки утопает в зелени, много цветов -камелии, гибискусы, гортензии и много всяких других растений. Сама территория необычайно красивая и большая со множеством зон для отдыха. У отеля имеется свой бесплатный пляж, правда до него далековато добираться, но зато возит автобус каждое утро на пляж и каждый вечер обратно.

Он находится на таком пандусе прямо над побережьем. Там так романтично — волны шумят, чайки летают и на нем уместилась маленькая кафешка с очень приятным и вежливым барменом. В общем, нам там так нравилось, что мы даже на общественный пляж так ни разу и не сходили.

Ну а теперь про изюминку этого отеля — про его ресторан. Нас здесь потрясающе вкусно и невероятно обильно кормили, да еще и обслуживали как самых дорогих и желанных гостей. За каждым номером закреплен свой специальный столик и с утра уже нам давали меню на вечер, чтобы мы могли ознакомиться. Был еще замечательный шведский стол! А какие здесь были потрясающие ужины! Мы даже не ходили по вечерам на променад, чтобы случайно не пропустить ужин. Завтраки были в принципе стандартные, но тоже к ним никаких претензий.

В общем, по нашему мнению отель прекрасно подходит для тех кто предпочитает спокойный отдых, кто любит романтику, европейскую культуру и прекрасные виды. Чудесный отель и чудесный отдых!

Рита, 29 января 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Hermitage 4*

Другие отели. Италия \ Искья

Фото Название Место расположения Информация
Solemar Terme 4* Италия, о.Искья, Искья-Порто Подробнее
Terme Royal Palm 4* Италия, о.Искья, Форио Подробнее
Mare Blue 4* Италия, о.Искья, Искья-Понте Подробнее
Grand Hotel Excelsior Terme 5* Италия, о.Искья, Искья-Порто Подробнее
Cesotta 3* Италия, о.Искья, Форио Подробнее
Что это за место?