ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Милане купить вечернее платье?

Страны / Отдых в Италии / Милан / Вопросы туристов
Анастасия:

Подруга просит привезти ее дочери вечернее платье из Милана. Отказать неудобно, но и бегать по Милану в поисках недорого вечернего платья у меня нет никакого желания. Какой выход? Где продаются такие платья?

Ответы туристов:
оценить

В Милан лучше ехать шопиться в сезон распродаж - это июль, август и конец декабря-январь, скидки аппетитные, правда и народу хватает, особенно приезжих. Знакомые ездили - отоваривались в магазинах на площади Дуомо, станция метро Duomo, здесь есть большие магазины как люксовых, так и бюджетных марок Н&М, Zara, Benetton. Очень хороший вариант для покупки вещей со скидками известных брендовых марок это аутлеты, но они в пригородах, а ехать туда нужно на машине.

Мария
оценить

Вечернее платье можно купить на центральной улице, где есть ряд магазинов, но цены там высокие, предупреждаю сразу, зато вещи брендовые, можно подобрать не просто платье, а конфетку. На рынках покупать вещи не советую, если Вы не умеете торговаться, так как цены там высокие, а качество, честно сказать, довольно сильно хромает, поэтому лучше один раз заплатить немало, но зато носить потом вещь.

Нютка
оценить

Via Montenapoleone, via Spiga, via Manzoni - одни из самых знаменитых улиц для шоппинга, где Вы можете найти одежду знаменитых брендов. Это дорогие магазины, но если Вы готовы к дорогим покупкам в принципе, то знайте, что в Москве, например, те же самые покупки обойдутся Вам гораздо дороже. Мы жили в гостинице недалеко от Via Montenapoleone, так что каждый день проходили мимо витрин этих магазинов с шикарными нарядами, любуясь ими. Более демократичные марки можно найти на улице Данте (via Dante). А в районе Corso Vittorio Emmanuele есть универмаг The Rinascente - там тоже разнообразие известных брендов. Поэтому район Ваших покупок нужно будет определять в связи с возможностями кошелька.

Melena
оценить

Вскоре начнется сезон распродаж - акционные цены будут однозначно радовать.

Также наверняка найдете доступное платье в аутлетах (наиболее известные - Серравале и Foxtown, расположенные на условной границе), или в универмагах вроде Piazza San Babila или La Rinascente.

Кристина Новосад
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?