ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Barocco 4*
отель Barocco 4*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Небольшой роскошный отель BAROCCO получил свое название в знак уважения к стилю, в котором оформлены множество площадей и исторических памятников Рима. В создании интерьеров отеля были использованы такие материалы как древесина вишневого дерева, красное дерево, мрамор в ванных комнатах, лепнина, портьеры на окнах. Вход ведет в удобный вестибюль с  элегантными диванами с обивкой парчовой тканью, восточными коврами и фресками на стенах с видами классического Рима.
В отеле обеспечено 24 часовое обслуживание консьержем, который поможет в решении всех вопросов, в том числе окажет информационную поддержку, поможет заказать столик в ресторане, забронировать билеты, организовать экскурсии. Рядом с отелем расположено множество ресторанов, которые гости выбирают для обеда и ужина, недалеко отличный фитнеcс-центр с бассейном и сауной, стадион, театры и Опера. Атмосфера элегантности и спокойствия, царящая в отеле высшего класса BAROCCO делает его популярным у разных категорий туристов. Среди его клиентов – известные бизнесмены, художники, журналисты, а также множество гостей со всех континентов, которые приезжают сюда, чтобы открыть для себя красоты Рима.  
 
Месторасположение:
Отель BAROCCO расположен на величественной Базарной площади Barberini, с великолепным причудливым фонтаном Бернини Тритона, рядом с такими достопримечательностями как Via Venetto, Spanish steps, Fontana de Trevi, Via del Corso, Via Condotti.
 
Количество номеров:
В отеле 41 номер.
 
Типы номеров:
Отель предоставляет для размещения гостей изысканно декорированные номера, в том числе категории Suites. Номера различаются по размерам и стилям декора. Интерьеры оформлены мягкими цветочными тканями в оттенках синего и красного, зеркалами и качественным мрамором в ванных комнатах. Стены украшены принтами 19-го столетия и картинами, написанными масляными красками - натюрмортами и пейзажами. Все комнаты имеют современные удобства, включая кондиционирование воздуха, спутниковое телевидение, сейфы, порт для компьютера и фены, в Suites гостям предоставляются халаты. Комнаты отлично шумоизолированы. В некоторых номерах есть балконы и террасы, с которых открывается прекрасный вид на площадь и живописные крыши Рима. Номера Suites особенно элегантны, они имеют интерьеры стиля Vivai del Sud с узорными тканями в ярком зеленом цвете в сочетании с бежевыми тонами стен и мраморным полом цвета сливок.
 
Описание номеров:
- кондиционер;  
- ванная;  
- спутниковое телевидение;  
- радио;  
- телефон;  
- мини-бар;  
- доступ в Интернет;  
- сейф;  
- фен;  
- халаты (только в Suites).
 
Инфраструктура отеля:
- 6 этажей;  
- лифт;  
- просторный вестибюль;  
- услуги прачечной;  
- аренда автомобилей;  
- автостоянка;  
- обслуживание в номерах (с 16.00 до 24.00);  
- удобства для инвалидов.  
 
Типы питания:
Завтрак в отеле (с 7.00 до 10.00 утра), бар работает с 17.00 до полуночи все дни, кроме воскресенья.
 
Развлечения и спорт:
- экскурсионное обслуживание;
- фитнесс-центр;
- тренажерный зал;
- солярий;
- бассейн;
- стадион;
- библиотека.
  
Для детей:
- детский клуб;
- услуги няни.
 
Рестораны, бары:
-  комната для завтрака (богато декорированная благородным темным деревом. Здесь гостям подают американский завтрак-буфет, включающий выбор йогуртов, хлеб и булочки, свежие фрукты и фруктовые салаты, круассаны, ветчину, яйца, бекон и домашние пироги и печенье. Дополнением являются типичные итальянские сыры, сорта которых периодически меняются, давая гостям возможность попробовать разнообразие региональных вкусов Италии);
- небольшой бар, который предлагает гостям, помимо разнообразных напитков, приятную зону для чтения с большой библиотекой, где гости расслабляются в удобных креслах. Днем здесь можно наслаждаться превосходным английским послеобеденным чаем, и вечером - потягивать коктейль, подготовленный квалифицированным барменом;
- ресторан.
 

Контактные данные:
Адрес 00187 Via della Purificazione 4, Rome, Italy
Телефон 06 4872001
Факс 06 485994
E-mail hotelbarocco@hotelbarocco.it
Сайт: http://www.hotelbarocco.com/

Фотографии отеля.

Barocco 4*
Фотографии отеля Barocco 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Barocco 4*
Отель: Barocco 4*, Италия \ Рим

В мае 2013 года отдыхали в Риме и остановились в четырехзвездочном отеле Barocco, который расположен в очень красивом и живописном месте – на площади Барберини, напротив одной из главных достопримечательностей – фонтана тритона.

Заселения прошло без каких-либо неприятных моментов, но конечно вид с номера нас не порадовал (хотя и был расположен на 5 этаже). С окон открывались пейзажи маленького внутреннего двора с кондиционерами. Уборка номера проводилась ежедневно и довольно тщательно.

В отеле ...читать дальше

Александр, 04 сентября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Barocco 4*

Другие отели. Италия \ Рим

Фото Название Место расположения Информация
Romanico Palace 4* Италия, Рим Подробнее
San Marco 3* Италия, Рим Подробнее
Grand Tiberio 4* Италия, Рим Подробнее
Villa Grazioli 4* Италия, Рим Подробнее
Mariano 3* Италия, Рим Подробнее
Что это за место?