ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле BB Jolie 3*

Страны / Отдых в Италии / Рим / Отзывы туристов
Отель: BB Jolie 3*, Италия \ Рим
Время отдыха: март 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 3

В Рим летали вместе с женой, что-то вроде второго медового месяца. Отель искали по отзывам, чтобы был обязательно в центре, с выходом в интернет и недорого. Выбор пал на B&B Jolie - увидели в отзывах, что русскоговорящий персонал, да и сами отзывы хорошие - и решились.

Сначала думали добираться до него на перекладных (ближайшая остановка метро Repubblica), но в последний момент жена заартачилась и решили взять трансфер от аэропорта. Я не сторонник брать такси на месте, поэтому заказали загодя в сети у kiwitaxi. Возят кстати наши русские ребята - так что нас в Риме одни русские получается и окружали. Простой парень Олег из кивитакси довёз нас на фокусе до Jolie и передал в руки русской хостесс Олесе.

Внешний вид отеля и месторасположение понравилось. Реально самый центр - мы наверное все маршруты отгуляли пешком, кроме Ватикана. Отельчик симпатичный, номера чистые - убирают тщательно. Смутила немного отсутствие интернета первые два дня, но косяк быстро поправили - поэтому грех жаловаться.

Завтрак для отеля класса "постель-завтрак"(B&B) был вполне приличным, не знаю почему народ жалуется - видимо, в турах не видели чем кормят (маргарин в баночке, ага). Подают его прямо в номер - милая наша Олеся, вам большое спасибо! Она и горничная и хостесс и просто друг!

Очень много гуляли по Риму - пешком до метро дойти можно в лёгкую (но не с чемоданами), так что не бойтесь. До вокзала Термини вообще рукой подать - это для тех, кто собирается ещё и по Италии покататься.

Очень рекомендую этот отель всем, кто собирается по Риму гулять. Если хотите проникнуться духом города - посмотреть на достопримечательности, но при этом не упустить суть Рима (улочки, кафешки, простой быт) - этот вариант именно для вас.

Петр, 10 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?