ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Regent 4*

Страны / Отдых в Италии / Рим / Отзывы туристов
Отель: Regent 4*, Италия \ Рим (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

Мы поехали в апреле месяце в Рим семьей из трех человек. Наш номер находился на восьмом этаже, а окна выходили на дорогу. Мы попросили сразу чтобы нас переселили в номер в котором окно бы выходило во двор, но оказалось что в отеле трехместных номеров с таким расположением нету.

В номере было жарковато, но поскольку еще не лето то кондиционер не работал — здесь центральное кондиционирование. Поэтому приходилось спасть с открытым окном ну и соответственно из-за дороги было шумно. Номера по размерам совсем небольшие, сантехника к счастью вся исправная, а убирались где-то на троечку.

Что нам здесь понравилось так это неплохие вполне завтраки — было много очень разной выпечки, бекон, омлет, всякие нарезки, салаты, фрукты и йогурты. Отель очень удобно расположен — всего лишь одну остановку надо проехать на подземном трамвайчике до метро. Если обогнуть отель с левой стороны и немного пройти то там будет автобусная остановка. Это очень удобно потому что автобус номер 910 идет прямо до вокзала и не надо тогда с чемоданами таскаться по метро.

Рядом с отелем очень хорошие магазинчики и пиццерия, она прекрасна тем что там пиццу готовят в самой настоящей печи на дровах! Таких заведений в Риме крайне мало. Пицца стоит семь евро и выбор очень большой. Отдыхом мы остались безумно довольны! Рим просто великолепен!

Римма, 21 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?