ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Adler 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

В самом сердце Ривазурра в Римини находится отель Адлер, не очень большой, но с удобствами, с большой панорамной террасой. Отель "Адлер" расположен в районе богатом развлечениями, анимацией и аттракционами, в 70 метрах от моря, легко достигаемый от автострады и от железнодорожного вокзала троллейбусом №11 (остановка 26 или 27). Владельцы и управляющие гостиницей семья Паццалини Пьерджоржио, сын довольно известных в Римини владельцев ресторанов и гостиниц, который вырос практически среди тарелок и столов, помогая своим родителям в работе в отелях и ресторанах среди которых были отель "Палладиум", отель "Джон", рестораны "Ла Бука", "Ла Капанна", "Веккье Мулино". Еще мальчиком ему нравилась эта работа - всегда был среди новых людей, которые приезжали со всего мира, вот почему начал изучать языки, чтобы лучше понимать и объясняться с гостями отеля. Ездил за покупками со своим отцом, почти каждый день покупали сотни килограмм мидий, а потом их чистил, помогал женщинам, которые работали на кухне делать капелетти, тортеллини и тальятелле (макаронные изделия сделанные вручную). Прошло много лет, и Пьержоржио решил купить собственную гостиницу.
 
Месторасположение:
Небольшой отель расположен в самом сердце района Ривадзурра в Римини.
 
Количество номеров:
30 номеров
 
Типы номеров:
- стандартные номера
 
Описание номеров:
- ванная комната с душем
- телефон
- ТВ
- сейф
- кондиционер
- балкон (не во всех номерах)
 
Инфраструктура отеля:
- просторная тенистая терраса
 
Типы питания:
- завтрак – буфет
- ужин – на выбор 2 меню, буфет закусок, фрукты или десерт
 
Сервис:
- сейф на reception
- багажная комната
- лифт
- прокат велосипедов
- парковка
 
Развлечения и спорт:
- велосипед
- пляжный отдых
- пешие прогулки
 
Для детей:
- кроватка для детей до 3х лет (по запросу, бесплатно).
- детская игровая комната
- услуги детской няни – за доплату на месте
 
Рестораны, бары:
- ресторан - национальная и интернациональная кухня
- бар
 
Пляж:
- собственный, песчаный пляж, в 80 метров от отеля. Зонты и шезлонги за доп. плату.

Контактные данные:
Адрес via Catania 14 Rivazzurra di Rimini - 47900
Телефон +39 0541 372936
Факс +39 0541 476315
E-mail info@adlerhotelrimini.it
Сайт: http://www.adlerhotelrimini.it
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Adler 3*
Отель: Adler 3*, Италия \ Римини и Равенна

Отдыхали мы с мужем в Италии во второй половине июня месяца в этом году. Курорт на котором мы останавливались называется Римини. В отеле мы появились после обеда и нас сразу же поселили в номер. Только сначала хозяин подробно ознакомил нас с правилами проживания.

У нас был небольшой номер на втором этаже очень хороший. Правда без холодильника, сейфом и кондиционером можно было пользоваться за отдельную плату, туалетные принадлежности и фен присутствовали. Убирались у нас ежедневно а постельное белье с полотенцами за две недели поменяли несколько раз.

В номере был небольшой балкончик на котором стояли столик и стул. Но мы там даже ни разу и не сидели потому что днем так слишком жарко, а по вечерам мы тоже не находились в отеле. По еде у нас были завтраки с ужинами, завтраки стандартно европейские - мюсли, йогурты, молоко, чай, кофе и круассаны. А на ужины супчики (как правило овощные), курица, мясо, гарнир какой-нибудь, макароны, фрукты и овощи свежие, стоял графин с водой, а все остальные напитки за отдельную плату. Всего было вполне достаточно и все очень вкусно.

В отеле очень доброжелательная обстановка. Обязательно разбудят если рано выезжаешь на экскурсию и непременно накормят завтраком. И наоборот если поздно приезжаешь с экскурсии то тебя обязательно ожидает ужин. И хозяин и персонал весь все очень внимательные и помогают по любым вопросам.

Отель расположен близко от моря — минут семь ходьбы. За аренду двух лежаков с зонтом надо было в день платить 15 евро. На пляже все время была анимация — по утрам зарядка, где-то перед обедом аквааэробика, а вечером мы зумбу танцевали или просто по пляжу прогуливались. В общем было весело! Отель прекрасно подходит для любого отдыха.

Мария, 01 ноября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Adler 3*

Другие отели. Италия \ Римини и Равенна

Фото Название Место расположения Информация
Days Inn 4* Италия, Римини и Равенна, Марина Чентро Подробнее
Malvina 3* Италия, Римини и Равенна, Марина Чентро Подробнее
Punta Nord 4* Италия, Римини и Равенна, Торе Педрера Подробнее
Detroit 3* Италия, Римини и Равенна Подробнее
Baltic 3* Италия, Римини и Равенна, Марина Чентро Подробнее
Что это за место?